Здравствуй дорогой Сплетник! Ну что ты теперь совсем большой, тебе уже ТРИ года! А ведь я помню тебя вот тАким маленьким, когда ты был одним из аккаунтов ЖЖ. Даа, Сплетник, как пролетело время! Казалось бы, три не такая значительная и серьезная цифра, но ты за эти годы так многого достиг! Ты теперь не просто ресурс, а средство электронной массовой информации, у тебя даже номер есть ;) А с какими интересными и серьезными мероприятиями ты меня знакомишь!

image

Знаешь, Сплетник, я теперь совершенно не покупаю русский глянец! А когда и листаю его время от времени, понимаю, что все новости, я уже давным-давно знаю, благодаря тебе! Сплетник, давай откровенно, хоть ты такой уже большой, уже не мальчишка, но кем бы ты был, если бы не твои блоггеры! Какие они у тебя удивительные, разные, нестандартные! Они мне открыли и показали такие грани светской и модной жизни, о которых я и не догадывалась! Рассказали о моде в Японии

image

Об истории вещей

image

Об интересных людях

image

Они проводят психологические и детективные расследования

image

image

Берут интервью

image

Благодаря им я теперь могу отличить fake Birkin от настоящей! Сплетник, говоря между нами, не всегда ты их поддерживал и вел себя мужски.

image

Да, говоря о мужчинах, они ведь тоже тебя читают, я знаю, до дыр.

image

image

Сплетник, и я тебя зачитываю, и отдыхаю с тобой. А теперь, благодаря тебе, я перешла из твоих читателей в писатели. Спасибо тебе за все. Успешных тебе успехов;) Твоя Happy_Lady P.S. Пока делала пост, теперь на своем опыте поняла, какой этот труд, делать блог Стлетника!

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday

16:44, 20 октября 2010

Автор: happy_lady

Комменты 17

Аватар

ыыы... скрин моего поста а японской моде :) спасибо)

Аватар

Хороший пост. Только я не поняла одной фразы, разжуйте, плиз, я к экзамену (не хвост,так поставили) готовлюсь, мозг пухнет, так что простительно: Сплетник, говоря между нами, не всегда ты их поддерживал и вел себя мужски. И фото профиля Аквамарин.

Аватар

неужели тригода читаете? Да вы старожил! Симпатичный пост)))

Аватар

Приятно что не забываете:) Спасибо!

Аватар

Автор Умница)))

Подождите...