Дорогие Сплетницы и Сплетники!!!))) Поздравляю вас с трехлетней борьбой с мировой звездной безвкусицей))))) Уверена, что Ким Кардашьян ночами не спит, читает сплетник и гадает как переводится фраза «кошмарный зад». Спасибо всем тем, кто делал и делает этот сайт! Я тепло вспоминаю вас каждый раз, как вижу выплывающую из неоткуда рекламу клиа витааабЭ)))) Конечно, хочется в преддверье великого праздника рассказать вам замечательную историю о том, что благодаря сплетнику я научилась красиво наряжатся, похудела, бросила скучную работу и бойфренда неудачника, нашла олигарха…нет, принца на белом бентли и сижу на берегу океана придумываю пост. А мой личный секретарь, вылитый Девид Бекхем, его заботливо печатает…. Но увы)))) сплетник меня изменил, но к океану не приблизил ;)) вот мои главные симптомы "сплетникозависимости":

- испытываю угрызения совести при покупке глянца. - стала искать комментарии после статей в журналах. (прочту, посмеюсь, и пытаюсь найти, что народ по этому поводу думает) - на других сайтах мне хочется ставить плюсики. - стала более предсказуема. После работы полчаса на сплетнике это уже не традиция, это образ жизни. - когда я что-то рассказываю, мой молодой человек удивленно спрашивает, это такое на сплетнике пишут? - полюбила познавательные посты. Запоминаю и гордо пересказываю знакомым. Мол посмотрите, я там не только о тряпочках читаю, там столько всего интересного! ) и уже со спокойной совестью любуюсь сумками. - не смотрела ни одной серии «Сплетницы», но о героинях могу говорить часами. - я так часто вижу, Ким Кардашьян, что мне начинает казаться, что она моя соседка по комнате. - не появившись пару дней на сайте испытываю смутное чувство тревоги…как они там без меня? Я много раз пыталась бросить это бесполезное занятие. Начать читать классическую литературу, больше времени проводить с друзьями, а не искать со всем миром залысины Бьенсе…но я снова с вами))))) Заметила что сплетницам больше всего интересны статьи о себе любимых))))), о детях (рожать или не рожать), о лишнем весе (худеть, не худеть, а все нафиг…фастфуд рулезз, а с завтрашнего дня опять на гречке)))и о Ксении Собчак.

За три года мы дожили до того, что звезды стали сами нас обсуждать) они нами, как и мы собственно ими вечно недовольны)))) в этом плане у нас полное взаимопонимание. -- Я не самая стильная?! – переживает Света Б, читая очередной пост. – завистливые колхозницы!

Потом правда остывает. – Девочки вы просто меня не правильно поняли… Конечно, Света, какая зависть) исключительно сочувствие…

Многие наши мега стар переживают из-за колкостей и надеются, что среднестатистическая сплетница выглядит приблизительно так:

Напрашивается вопрос…зачем мы здесь? Мы не мечтаем о «звездной жизни», как многие селебрити предполагают.

Потому что знаем что … В большинстве своем все эти тусовки ужасно скучны.

Звездами лучше любоваться на расстоянии (стрессам себя не подвергать)

Жизнь у них тяжелая и опасная

Я здесь потому что очень люблю наряды и все что с ними связано. Вот например идет по улице девушка, а ты думаешь…ей бы юбку другую…и такая бы сразу красавица стала…а сказать нельзя) А тут все можно) раздевай, переодевай, критикуй, хвали) и будет тебе счастье или +10000000000

З.Ы. я все же похудела…нарастила волосы, и научилась принимать удачные позы))) три года не прошли даром))) ПрЫнцЫ пишите в личку)))) До и после.

З.Ы.2. а да, я со сплетником освоила фотошоп) Всех еще раз поздравляю!!! Желаю всем море положительных эмоций, интересных новостей и красивых фотографий! Ну а Сплетнику долгой и счастливой жизни!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетник с наступающим! поздравление с нежностью и юмором)

04:37, 19 октября 2010

Автор: polezenka

Комменты 36

Аватар

А я и мамусика подсадила на Сплетник. Она в компе еще не очень шарит - звонит мне по скайпу и спрашивает куда нажимать, чтоб Сплетник включить))

S

у бондарчук такой страшный нос на фото...

Аватар

Буду 101,но все же! Отличный пост,замечательное поздравление!! Я тоже после прочтения статей в журнале хочу прокомментировать))

O

Умничка!!! Пост чудесный))) Сплетник может тобой гордиться))) И все-все симптомы сплетникозависимости метко подмечены.

Аватар

Спасибо! Уже с утра на "Сплетнике" , вчера вернулась домой уставшая и обалдевшая от пробок и от Москвы. Муж поставил фильм , и я смотрела фильм и дежурила в "Сплетнике" на айфоне, т.к. сидеть за компом не было сил. Вот это зависимость!

Подождите...