Дорогой и любимый Сплетник, мне так хочется лично тебя поздравить с 3-х летием, и рассказать что ты для меня значишь и как сильно я тебя люблю)))) Я наверное не являюсь активным комментатором (в силу того что немного стеснительна) и блоггером ( ну не обладаю я таким прекрасным красноречием ), но вот то что я являюсь активным читателем так это точно!!! Знакомство с тобой, у меня произошло около 2-х лет назад, в каком-то глянцевом журнале была небольшая заметка про некий сайт spletnik.ru, мне тогда так понравилось название, что я не удержалась, и вот до сих пор каждый мой день проходит в компании с тобой любимый Сплетник. Ну а теперь по порядку, с чем ты меня знакомил и чем ты меня так сильно увлекал в определенное время. Конец 2008, начало 2009 года, я живу в Минске и мы с тобой только начинаем нашу дружбу. В то время я учусь на 6 курсе медицинского университета и параллельно занимаюсь открытием своего первого маленького бизнеса, салона-красоты.

image

эт я))) В это время на твоих страничках активно обсуждался недавно вышедший фильм "Сумерки"! Если бы не ты, мой любимый Сплетник, то я наверное еще не скоро посмотрела бы эту сагу и считала бы это фильмом для детей школьного возраста, а Паттисона непонятным грязнулей в кепке. Но прочитав около сотни статей, а также ваших комментариев дорогие сплетницы (вам за все отдельное ОГРОМНОЕ спасибо), я посмотрела фильм, прочитала все книги и конечно же влюбилась в Эдварда Паттисона-Калена. Середина 2009 года, я заканчиваю университет и переезжаю в Испанию, к своему любимому молодому человеку, наша дружба с тобою уже окрепла и ты с радостью переезжаешь со мной!

image
image

Ты спасаешь меня от одиночества и отсутствия родных рядом, мы с тобой проводим очень много времени вместе, даже мой молодой человек начинает с удовольствием с тобою общаться! В то время на экран выходит вторая часть саги, такое событие я не могу пропустить и мы идем в испанский кинотеатр. К слову ни я, ни мой МЧ, не понимаем испанского, но это же не так важно, я с удовольствием смотрела ,а МЧ с удовольствием спал. Благодаря тебе, мой любимый Сплетник, я нахожу себе в то время новое увлечение- сериал Сплетница. Пристально слежу за нарядами главных героев и испытываю легкое головокружение при виде Эда Вествика)))) Начало 2010 года, мы переезжаем в Ростов-на-Дону.

image

И опять ты рядом со мною любимый Сплетник! Я начинаю учиться на косметолога и даже в этом ты мне помогаешь. Сколько полезной информации я узнала, сколько ваших мнений я прочитала дорогие Сплетницы, это так мне помогло, спасибо большое! За это время я узнала наверное все о Виктории Бэкхем, Энистон и Джоли, о том у кого из ангелов victoria's secrets лучше фигура. Переживала разводы/свадьбы/рождение детей наших и не наших звезд. Узнала все о бровях Волочковой и губах Волковой. И еще столько всего, что даже и не перечислить)))) И вот конец 2010 года, я снова вернулась домой в Минск, учусь на врача дерматокосметолога в интернатуре. Развиваю свой салон-красоты, и скоро начну проводит мезотерапию, вводить ботокс ,гиалуроновую кислоту и т.д. Недавно я закончила читать книгу "Есть, молиться, любить"(наверное несложно догадаться откуда я узнала про это замечательное произведение) и теперь с нетерпением жду когда у нас покажут фильм(к сожалению в Белоруссии все происходит с большим опозданием). Я каждый день продолжаю заходить на твою страничку, с удовольствием читаю ваши блоги и комментарии дорогие Сплетницы (вы такие умницы!). И отдыхаю от внешнего мира и от своих проблем.))) Поздравляю тебя с 3-х летием дорогой наш сайт, большое спасибо всем редакторам, что вы создаете маленький праздник для нас каждый день! С днем Рождения! Ура))))

image

Исренне ваша, Саша!

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем РОЖДЕНИЯ))))

20:55, 17 октября 2010

Автор: amarishka

Комменты 30

Аватар

Саша,отличное у Вас поздравление получилось) Удачи вам.

Аватар

Саша- красивая!))

Аватар

люблю брюнеток:))

Аватар

Ух какие у нас спелетницы красивущие! А ноги! ноги! Удачи вам во всех начинаниях и продолжениях))))))))

A

Спасибо вам всем большое))) мне очень приятно)))

Подождите...