Сплетницы и Сплетники! С днем рождения нас и наш любимый сайт! И в честь такого знаменательного события я собрала для вас поздравления и пожелания тех, кто делает этот сайт таким, каким мы его любим, а NeStandart помогла мне в оформлении поста, за что ей огромное спасибо.

Биркле Алексей - на сайте известен под ником ABeer (помните жизнерадостный пост «У меня вчера родился сын!!!») В качестве сотрудника появился в компании 23 октября 2008 года и тут же занялся версткой и частичным редизайном новой версии сайта spletnik.ru, а так же различными проектами и улучшениями сайта. Peppy: Сплетник для вас - это? ABeer: для меня Сплетник – это самая лучшая работа на свете! Алексей: Хотелось бы пожелать сайту дальнейшего развития, побольше сплетников и сплетниц на сайте, отличных постов! И больше различных мероприятий и встреч!

Дарья Шамина - Редактор раздела "Хроника" и светский корреспондент, на сайте также известна под ником shamina В качестве сотрудника появилась с середины марта 2009 года Peppy: Сплетник для вас - это? shamina: Сплетник для меня - это наши читатели, люди, для которых мы работаем и которых стремимся радовать изо дня в день. Дарья: Так как Сплетник - это, в первую очередь, наши читатели, блоггеры и комментаторы, именно поэтому день рождения ресурса - ваш праздник. Вас и поздравляю и желаю расти дальше, развиваться вместе с нами, становиться активнее и информативнее. Мы всегда ждем от вас содержательных постов и точных комментариев! Спасибо за то, что вы есть и вы с нами!

Яковлева Арина - редактор раздела "Мода" и светский корреспондент, на сайте также известна под ником yakovleva В качестве сотрудника появилась 22 октября 2009 года – можно сказать, что вместе со «Сплетником» празднует свой «день рождения» на сайте. Peppy: Сплетник для вас - это? yakovleva: работа, которая приносит огромное удовольствие. Это безумный график: труды в офисе, интервью, светские мероприятия. Это прекрасный коллектив, все члены которого – мои друзья. Это общение с вами, блоггерами и комментаторами. В общем, это огромная часть моей жизни, и, надо признать, яркая и интересная ее часть. Арина: Поздравляю блоггеров с Днем рождения – это ведь и ваш праздник тоже! Сознаюсь, регулярно просматриваю ваши посты, многих авторов читаю с интересом и удовольствием! Желаю творческих успехов, и не только на «Сплетнике». Творите!

Мостовщикова Арина - бильд-редактор, на сайте также известна под ником Ari6ka 19 октября 2009 пришла на собеседование, а 20 октября вышла на работу, в день рождения Сплетника. Судьба?! :) Peppy: Сплетник для вас - это? Ari6ka: Сплетник для меня это любимая работа, дружный коллектив, интересный информативный портал и веселые комментарии Сплетниц Арина: Поздравляю наших Сплетниц и Сплетников с Днем Рождения всеми любимого сайта! Пусть Ваши посты всегда будут интересными и яркими, а комментарии такими же веселыми, живыми и кое-где колкими.

Евгения Маврина - редактор раздела "Кино" и светский корреспондент, на сайте также известна под ником Маврина (оригинально, правда?!:)) В качестве сотрудника появилась в июле 2010 года. Peppy: Сплетник для вас - это? Маврина: для меня сплетник - это образ жизни Евгения: С трехлетием нас, Сплетницы и Сплетники! Спасибо за то, что вы у нас есть. И наоборот! Посты на оригинальные темы - всегда самое-самое в блогах, поэтому желаю побольше свежих и интересных тем!

Вероника Кудинова на сайте также известна под ником moderator В качестве сотрудника появилась 01 сентября 2010. Peppy: Сплетник для вас - это? moderator: Сплетник для меня, прежде всего, интересная работа. А потом и развлечение. Вероника: Дорогие сплетницы и сплетники, поздравляю вас и нас с трехлетием сайта. Желаю вам расти, взрослеть и хорошеть, писать более добрые комментарии (особенно про российских звезд). Вере особый привет. Любите друг друга!

Микерина Елена – главный редактор, на сайте едина в трех никах – helmika, mickey и editor (а вы знали это?!) Первый рабочий день Елены был в первых числах августа и очень давно - еще до того, как проект получил название "Сплетник ". Peppy: Сплетник для вас - это? editor : Сплетник - как ребенок. Постоянно требует внимания, времени и отнимает много сил. Но главное - растет. Елена: Советы раздавать не берусь, я ими и так всех мучаю – блогерам пишу в личку, а редакторам в аську. Пусть хоть День рождения обойдется без этого! А вот с нашим общим праздником очень, очень рада всех поздравить! Надеюсь, мы тем же составом еще не раз отметим День Рождения Сплетника, а кто-то из вас, вполне возможно, и в составе Сплетника. «You never know», - как говаривал Джонни Депп.

Peppy (не сотрудник сайта) – на сайте появилась 8 сентября 2009 года, случайно зашла и сразу же влюбилась в него до беспамятства. Первый комментарий выглядел так: «А где ее грудь, простите?!» Сплетник для меня – изначально спасение, а теперь отдушина. Люблю человеческие эмоции, поэтому люблю и блоггеров, и комментаторов, и редакцию, и всех, кого мы обсуждаем каждый день. Радуюсь, смеюсь, злюсь, ругаюсь – все эти эмоции получаю на Сплетнике, за что ему большое спасибо. Поздравляю с днем рождения всех тех, кто связан с этим сайтом, желаю нам расти и процветать, ценить и уважать и никого без повода не обижать:))) Скоро увидимся и отметим день рождения Сплетника!)

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения нас!

15:13, 16 октября 2010

Автор: Peppy

Комменты 63

Аватар

От души поздравляю редакцию Сплетника и Сплетниц с Днем Рождения! Спасибо тем, кто делает основную ленту, спасибо девочкам,выискивающим самое интересное и выкладывающим в блоги, спасибо Peppy u NeStandart за этот поздравительный пост! С моего первого комментария в теме "Джейми Линн Спирс родила девочку" от 20 June 2008 01:33 прошло много времени и у меня в жизни произошли самые замечательные изменения, о которых я только мечтала. И Сплетник всегда был рядом :) Процветания и успехов всем участникам этого замечателного сайта! Обязательно сегодня выпью бокал шампанского за всех нас :)

Аватар

С ДНем Рождения!!!!!!Всем счастья и взаимопонимания! Спасибо за то, что есть такие люди, создающие нам пищу в виде информации для сплетен и хорошее настроение, а так же отдельное спасибо трудолюбивым, кропотливо создающим свои посты и комментарии, сплетницам! Я вас очень люблю! P.S. Peppy - Ты самая большая умница! Всем нам помогаешь, со всеми дружишь и никого не ругаешь!

Аватар

Moi pervyi comment datirovan 13.10.2009. S DNEM ROJDENYA!!!

Аватар

так все тепло высказываются о своей работе. почитала и тоже захотелось работать в "Сплетнике" :))))))

Аватар

Вот это всем постам пост!!!! Спасибо девочки, невероятно, здорово сделано!!!! А какие картинки!!!!!

Подождите...