Дорогая редакция и дорогие Сплетницы, поздравляю всех с днем рождения "Сплетника"! Все причины моей пылкой любви к сайту отображаются в пунктах всеми известного поста блоггера freshice ""Сплетник" - это приятная зависимость". Думаю, я не одна такая, раз пост давно висит на первом месте в рейтинге)) У меня есть одна маленькая личная история связанная со "Сплетником": Во-первых, я познакомилась с приятными, красивыми и умными людьми с чувством юмора, благодаря их постам узнала столько интересного, что вдохновилась на создание своего личного блога на сайте издания, в котором я работаю. Все это дело будет происходить на моей Родине - в Грузии, соответственно на грузинском и учитывая всю национальную специфику. Конечно, это все отразится на моей карьере и зарплате)) В конце хочу обратиться с просьбой-предложением к редакции: было бы интересно узнать Ваше мнение насчет блоггеров, постов, что Вам нравится, или какие у Вас замечания в наш адрес. Сделайте нам подарок в виде поста)) Давайте 20-го все дружно поднимем бокал шампанского и выпьем за любимый сайт и за всех нас!!)) Еще раз всех поздравляю, желаю счастья, здоровья и всех благ!)

Подпишитесь на наш
Блоги

С днём рождения, "Сплетник"!

23:48, 8 октября 2010

Автор: dudana

Комменты 17

Аватар

Вот это поворот событий!!! Круто!!!

Аватар

Очень хорошо написано)Удачи вам Дудана в новом начинаем) пользуясь случаем, хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОСТЫ!спасибо за ваш труд

L

Искренне желаю вам удачи...А главное , не повторяйте ошибок "Сплетника", который из объективного сайта превратился в "ярмарку тщеславия". Очень неприятно осознавать, что редакторы сайта удаляют правдивые и адекватные комментарии..Но как говорят:" Из песни слов не выкинешь!"

Аватар

черт, ну почему 20, я 18 уезжаю и пропущу такую тусу(((( с днюхой, любимый сайт!

Аватар

мне кажется, редакторы напишут тоже самое ,что и мы пишем друг другу:больше своего текста,корректируйте фото))

Подождите...