Немножко опоздала с выпуском – было бы лучше опубликовать четырнадцатый выпуск четырнадцатого февраля, но ничего, поствалентиновский пост тоже сойдет за каламбур.

Парень на заглавном фото молодец – ломает систему. А то обычно одинокие люди ноют и жалуются в канун дня Валентина, а здесь все честно – и весело провел время, и деньги сэкономил.

Вот еще один тролль из тех, кому надоели вопросы о том, с кем он проведет день Валентина.

Этот мем не перевести, шутка потеряет смысл при переводе. Игра слов – date означает и свидание (или человек, с которым идешь на свидание), и дату.

Серьезно, какие посты мы обычно видим в соцсетях в этот день? Или фото букетов от тех, кто состоит в романтических отношениях, или горькие шутки о том, кто одинок.

*Обязательный пост на день Валентина: угадай, кто одинок и жалок*

Никто не подарил розочку, конфеты пришлось покупать самой, ужин при свечах в компании кота, не с кем сходить в кино…

Кстати, про кино. В четверг просматривала городскую газету, в которой публикуют культурно-развлекательную программу на выходные, и меня озадачил репертуар одного кинотеатра на валентиновский уик-енд.

Серьезно? «Комната» как кино на вечер в день всех влюбленных? Если кто-то забыл, то вот сюжет фильма:

Не поверила своим глазам и начала гуглить. Оказалось, что «Комната» и «Комната», это два абсолютно разных фильма, в английском отличаются артиклем, “Room” и “The room”. Немного отлегло от сердца, хотя, конечно, выбор все равно неоднозначный, потому что то, чем кинотеатр решил побаловать влюбленные парочки, борется за звание худшего фильма всех времен.

Интересно, у человека, ответственного за репертуар кинотеатра, было с кем сходить на свидание в день Валентина?.. Что-то мне подсказывает, что навряд ли. А вот у многих знаменитостей совсем не было повода грустить и срывать свое раздражение на окружающих, редакция рассказала нам, что постили в своих аккаунтах романтически благополучные звезды.

Например, Ирина Слуцкая написала, как получила предложение руки и сердца.

Неожиданно положить что-то на стул? Хм, где мы это видели…

Ксения Собчак опубликовала валентинку. Красивая фотография получилась. И, поскольку фото не сопровождала надпись «Гусары, молчать!», пошучу на эту тему.

1. Ксения с подругами решили лишить Сабрину и Саманту Фокс лидерства в рейтинге фото, украшающих кабины дальнобойщиков.

2. Автором и режиссером снимка стали мужья девушек.

Креативный продюсер? Ну, что можно сказать – хороший тамада, и конкурсы интересные. Интернет уже давно шутит по поводу креативности массовиков-затейников.

3. И еще одна ассоциация с праздничным снимком. Вот описание игры «Колени» (или «Пианино»).

Думаю, автор, продюсер и режиссер с интересом наблюдали за тем, как участницы убирали ошибившиеся руки. Возможно, фото победительницы нам покажут на день Валентина в следующем году!

Подпишитесь на наш
Блоги

ССШМ-14, post-Valentine post

19:19, 16 февраля 2020

Автор: masha_yeahgorova

Комменты 54

Аватар

Маша, спасибо, с удовольствием читаю Ваши посты, хотя иногда Вас заносит, но это простительно с таким стилем изложения...Вам все простительно:-)

Аватар

А у нас как раз показывали Комнату, которая с Бри Ларсон. Странный выбор, конечно, учитывая тематику фильма. Вообще, с кинематографом на нашем телевидении в этот день не задалось, только кулинарные шоу делали что-то в духе Дня Влюбленных. Маша! Как так случилось, что в ТАКОЙ день (пост) Вы не упомянули, да что там! - не поздравили (!!!) Р. А.?

Аватар

Обе комнаты - топчик, творение вайсо только 14.02 и глядеть, чтоб совсем проникнуться)) спасибо за пост, повеселили))

Аватар

Мы в это "пианино" на физкультуре играли сидя на скамейке. Вполне живенько. Чего там можно не угадать то, это как "волну" на трибунах запускать.

Аватар

Нравится вас читать. Ирония, юмор, ум и харизма автора, а главное, что при этом ни капли хейта, грязи и зависти(чем частенько грешат наши блогеры)

Подождите...