Всё. Всё.
Случилось то, чего я так боялась. Меня настигла старость, практичность, и голос трезвого рассудка, что мне вообще не свойственно.
Я вышла сегодня на улицу и поняла, что там :)ец как холодно, не побоюсь этого слова. Там холодно так, что, если б у меня были яйца - они бы звенели хрустальным звоном волшебных бубенцов феи Динь-Динь. Там минус двадцать три.
Я вообще-то шла в магазин за хлебушком, но через три метра я поняла, что на кой мне сдался хлебушек, если я ещё через три метра околею, и найдут меня только по весне, зелёную и некрасивую? И я пошла в магазин одежды. Где и купила себе рейтузы.
Рейтузы с начёсом. размера XXL, потому что моего размера не было, а рейтуз с начёсом очень хотелось. Я напялила их прямо в примерочной магазина, натянув их до подмышек. Я не вру. Я и грудь ("Грудь? вы мне льстите, Верочка") в эти рейтузы упаковала. Господи, дай здоровья тому, кто придумал эти прекрасные, эти роскошные, эти спасительные тёплые рейтузы размера Кинг Сайз!
В них я теперь буду жить, спать, ходить за хлебушком, купаться в ванной, соблазнять мужчин, и отмечать 8 марта.
К чёрту все эти платья, юбки, и несерьёзные джинсики, которые при всём желании я до подмышек не натяну. Теперь у меня есть превосходные тёплые рейтузики, которые сохранят мне жизнь.
Мне кажется, сегодня я стала женщиной.

Лидия Раевская

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я стала женщиной)))

00:17, 10 февраля 2020

Автор: REDISKA

Комменты 266

Аватар

Я с вами))))

Аватар

Фух, удивили ) Я в рейтузах с начесом с детства хожу и ни на что их не променяю! ))

Аватар

попа-это святое. пусть лучше жарко,чем холодно. колготы под брюки после +5 -и никак иначе. если уж мороз-все шерстяное. зато летом в жару-не понимаю дев в джинсах, когда можно проветриватся в тонких юбках. народ себя не любит, зимой и летом одним цветом-в джинсах на труселя.

Аватар

Эх, я, при здешних морозах, девушкой и не была, выходит. У нас даже долбанутые модницы не ходят без шерстяных колготок. Но в комментах выше много полезной информации, всегда хотела заказать термобелье, теперь буду думать

Аватар

Ой (закатывает глаза). Очередной перепост аля Космополитан 2002 Во-первых, есть отличное тонкое недорогое термобелье (хоть бы Юникло тоже). Во-вторых, кажется уже прошли времена, когда было стыдно в минус двадцать идти не в мини и не на каблуках. Да и каблуки уже утрачивают свою актуальность в плане повседневной обуви. Хрень.

Подождите...