Вокруг недавней беседы Собчак, где дамы решали, кому и почему дозволено носить Шанель и Фенди, а кому лучше бы обратить внимание на другие бренды, не стихает осуждение до сих пор: "Ах, какие снобки! Да, кем они себя возомнили!" 

В комментариях к своему посту о дресс-коде я узнала, что если вы, недайбох, из Тюмени то... вам нельзя писать о моде. Тюменок здесь немало, так что,  на всякий случай, имейте в виду.

Собственно, пост - http://www.spletnik.ru/blogs/moda/169871_dress-kod-nikto-ne-svoboden

Подпишитесь на наш
Блоги

Кому можно писать о моде на Сплетнике? А кому - запрещено!

21:38, 5 июня 2019

Автор: Chi-lady

Комменты 144

Аватар

Мне ваш пост тоже не понравился. Он очень претенциозный в плохом смысле. Если вы можете позволить себе вещи от "шонэл", но осознанно отказались от них - это одно. А если не можете - то зачем ядом брызгаете? Как мужики на "пикабу", которые обсуждают фотки голых красоток в духе "ну, один раз можно, но два - эребор" или "да страшная". Если ты можешь позволить себе такую женщину - то вот тогда и рассуждай. А если нет - то не брызгай ядом.

Аватар

Мне все равно, из какого вы города, я сама из Сибири. И о чем вы пишете, это ваше дело. Но с тем постом я тоже не согласна. На мой взгляд, вы там путаете тёплое с мягким. Хамить, конечно же, не нужно, но обижаться на несогласие - глупо.

S

Тот пост откровенно несуразный. Вы сами грубили и хамили, а теперь обижаетесь? Ну странная реакция. Немодной от Вас явно больше досталось.

Аватар

Пост Ваш тот - мило и остроумно написан. А что такого необычного, что Вы- из Тюмени? Причем тут города и мнение? А снобов можно лесом отправить, пусть вдохнут- выдохнут, очухаются от интоксикации выхлопов загазованных улиц.

Аватар

Девы, а кто недавно писал про Билли Портера? Сегодня тадам! новая статья в эсквайере =) Выложили в ФБ ссылку. Смищно!

Подождите...