Добрый вечер, милые Сплетницы!

Совершенно не собиралась писать сегодня пост, но вовремя вспомнила, что говорить "спасибо!" надо всегда и не откладывать это дело на другой раз. 

Я предлагаю вместе вспомнить - за что мы любим этот сайт, как он помог нам - каждой по разному. Вспомним прошедший год и яркие моменты.

Блогер hrobachik придумала флешмоб "Раннее Утро" - сплетницы прислали ей фотографии своего утра и получился уютный и красивый пост. Меня эта инициатива заставила встать в 6 утра, но это было прекрасно:) Здорово, что люди из разных концов Земли сделали что-то вместе. 

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/158981_early-morning-ot-druzhnogo-kollektiva-spletnitc

https://a.radikal.ru/a03/1806/4d/26410366b23d.jpg

Здорово наблюдать, как сбываются мечты - нас таким зрелищем порадовали Encore, совершившая полет на воздушном шаре и Skarletty с ее восхождением на гору Фудзияма!

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/160590_kak-ya-letala-na-share

http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/160486_voskhozhdenie

https://images.spletnik.ru/i/O/Ou07JHymZy/original.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1808/eb/a8403d3a6a96.jpg

Главное - это здоровье. Многие сплетницы, к сожалению, болеют и очень серьезно. Хочется от души пожелать всем, кто сейчас болен, скорейшего выздоровления и пусть эти проблемы никогда не вернутся в ваши жизни! Чудеса случаются, мы все были тому свидетельницами - смелая и оптимистичная honey_mood без прикрас рассказала нам о болезни почек, а спустя всего месяц ей повезло и операция по пересадке почки действительно случилась! 

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/159002_gd-ili-khochu-kak-selena-gomes-lichnyy-opyt

https://images.spletnik.ru/i/p/pOC6hFCncv/original.jpg

Пример для нас всех - блогер linki-tinki, организовавшая субботник. Мне кажется, не все способны на подобную откровенность и круто, что среди нас есть такие умницы! Действительно крутые люди  делают место своего прибывания лучше и Вы тому пример!

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/156491_moy-subbotnik-blin

https://pp.userapi.com/c830208/v830208969/d1587/DLixlbPsZv4.jpg

Насмешила всех и помогла накачать нам пресс ann777 - очень остроумно и тонко нашла сходства между знаменитостями!

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/154822_dolce-vita-ozhidanie-i-realnost

https://images.spletnik.ru/i/g/gOareOywA1/original.jpg

Старожил "Сплетника" -  Peppy рассказала о своей поездке на фестиваль Coachella - и мы из первых уст узнали действительно ли там так весело, как показывают звезды в инстаграме?:)

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/156982_coachella-vzglyad-iznutri

Благодаря лояльной редакции и активным сплетницам, кое-кто попробовал себя в роли Акулы Пера! Фрикстер и Куз задавали свои (и наши!) вопросы известным личностям и подготовили большие материалы. Надеюсь, эта потрясающая идея будет иметь продолжение (Я очень мечтаю взять интервью у Максима Фадеева!)

http://www.spletnik.ru/blogs/blog_redakcii_spletnika/154748_armen-eritcyan-otvetil-na-voprosy-spletnitc

http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/82922-intervyu-antona-krasovskogo-blogeru-spletnik-ru-o-sobchak-vyborakh-mera-i-pid-akh.html

https://images.spletnik.ru/i/X/XA76XLIwsg/original.jpg
https://images.spletnik.ru/i/0/0ZB9NHhVCG/original.jpg

Никогда не поздно круто изменить свою жизнь, об этом нам еще раз напомнила красавица MoSkva, поступившая учиться на ветеринара. Удачи тебе в учебе и пусть выбор окажется на 10000% правильным!

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/160775_khvastalka

http://static2.keep4u.ru/2018/08/19/1290774482_2829812322_9dec315abd_o36777d9bab85f51f.jpg

Этот список бесконечен, поэтому, пора заканчивать. Я не упомянула много ников тех, кто поднимает нам настроение каждый день - подробные посты-обзоры, смешные сравнения, красивые картинки и фотографии, экскурсы в историю и веселые сплетни. Спасибо, девочки, за то, что находите время и пишете - иногда очень смелые и личные тексты. Не все посты набирают большой рейтинг, но это и не важно - главная цель достигнута - кому-то ваш труд позволил улыбнуться, кто-то отвлекается чтением постов, когда проходит медицинские процедуры, а кто-то просто чувствует, что всегда есть место, где можно поговорить обо всем на свете и быть услышанным. 

Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Спасибо, Сплетник!

17:06, 20 октября 2018

Автор: starwatcher

Комменты 17

Аватар

Спасибо большое красавица, за добрые слова!

Аватар

Спасибо, очень приятно))) я потом ещё раз летала, но уже с видом на страриный замок)))

Аватар

Спасибо за пост ! Оказывается я многое пропустила , хотя бываю тут часто )

Аватар

Я когда смеюсь над постами Сплетника на работе, говорю, что читаю русский сайт с любопытными фактами и статистикой :)))) Спасибо всем, кто пишет! Блоги - это замечательно!!!

Аватар

Поздравляю всех уважаемых и милых сплетниц с Днем рождения нашего любимого сайта! Хочу поблагодарить всех Авторов, что пишут нам на радость и искрометные обсуждения в комментариях, и всех Читателей, что не остаются равнодушными к творчеству блогеров. Вы - молодцы и большое вам всем спасибо. ❤️

Подождите...