Почти  год тому назад читатели Сплетника зашли на сайт и  прочитали 

Как отреагировали сплетницы?

Практически сразу с открытым забралом к нам пришел Алексей Аметов

а потом , через месяц, главный редактор Татьяна Арно пояснила читателям сайта свою позицию 

Татьяна Арно

Дорогие Сплетницы! Вот несколько важных моментов, которые я бы хотела до вас донести. Не путайте, пожалуйста, редакцию и разработчиков сайта. Мы бьемся за контент, они — за безопасность. Мы за "новые фишечки", они против тяжеловесности сайта. Но мы работаем в команде и хотим, чтобы наши и ваши желания совпадали с техническими возможностями. Есть еще юристы, у которых своя мера ответственности. Они всегда начеку, чтобы мы с вами не попали в лапы Роскомнадзора.

У редакции нет никакой оппозиции к Блогам, мы на вашей стороне! Блоги — уникальный живой организм со своей историей, традициями и микроклиматом. И мы вас бережем.

Как главный редактор я несу ответственность за свою команду и уважаю их труд. Это молодые талантливые женщины (пока мы тут без мужчин), которые любят свою работу. Редакцию оскорблять нельзя, критиковать нужно.

Давайте уважать друг друга и делать Сплетник вместе! Я хотела написать make Spletnik great again, но после утренних новостей об отказе Трампа встречаться с Путиным, расхотелось его цитировать.

А теперь ответы на некоторые вопросы.

Я всего лишь простой блогер. По сути дела тут можно было разместить еще море всего.

Но скажу честно- мне лень.

Подытожу.

Прошел год. Чем он запомнился для меня?

Некоторые вещи как появились, так и ушли в песок, практически незаметно

Тем не менее было:

Шедевральное интервью собчак о Татьяне, где она весьма нелицеприятно отозвалась о нашем редакторе (уж не знаю что это было вообще), Сечин&Ульяна, интервью Фрикстер с Красовским, где он был настолько откровенен, что прогремело это интервью абсолютно везде

Ну про  знаменитейшего, гениальнейшего "знаменитого журналиста" и автора Сплетника Фрикстер можно писать долго и много.

Это тот самый бриллиант Сплетника, что повысил "медиацитируемость" сайта на все 200%.

Но речь сегодня не  о ней.

Я поздравляю Татьяну и Алексея с важной и для нас, и надеюсь для них тоже, датой

И хочу спросить- а что можете вспомнить вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот и прошел ровно год..

17:37, 2 сентября 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 168

S

лизнула так лизнула, молодец!

Аватар

Часто не соглашаюсь с позицией редакции но мне очень нравится Татьяна почему-то ))

Аватар

Креативчика бы побольше. На Главной интересные пост был с оригинальными украшениями.

D

По-моему, на сайте очень сказывается отсутствие финансирования. Фотографии на главной в статьях: фото 1 шт, вырезанный из него фрагмент, ещё фрагмент, фото номер 1 крупным планом. Главная страница вообще стала очень скучной, там одни и те же персонажи: бкс, бен аффлек с женщинами, кайя, лили роуз, тесс холидей, кардашьяны и наши бессменные ит-герл. Иногда ещё кто-то попадает, мимоходом. Но ведь есть много знаменитостей и тем, о которых можно писать! О клубе 27, о героях комиксов марвелл, о благотворительности звёзд, о звездных питомцах, о биографических фильмах - недавно видела прекрасные документалки в память о Робине Уильямсе и Эми Вайнхаус, да о тысяче вещей! Больше хочется обзоров интересных мест (кафе, музеев, улиц и т.д.)... Ээх.

Аватар

А меня знаете, что бесит? Этот постоянный выход с сайта туда- сюда. Я может чай себе пошла заваривать, чтобы сплетни почитать, а меня уже с аккаунта выбросили.

Подождите...