Думаю, я не одна тут такой мамонт. Но на всякий случай, небольшой экскурс в историю. На фото выше Татьяна Никонова, сейчас секс-блогер, раньше просто блогер. Именно она придумала концепцию нашего сайта и запустила его под названием Таттлер. Потом его выкупила Полина Дерипаска, и случилось много всего.

Скандал начался в фейсбуке.

Но я узнала о нем только на следующий день из канала "Беспощадный пиарщик", который расчехлил все г****меты в сторону Тани. 

Все началось с этого поста Татьяны:

Как человек, у которого в трудовой книжке есть слово писатель (не спрашивайте), я в общем-то не удивилась, что деньги пошли в том числе и на оплату квартиры, чтобы получить результат, автор не должен думать о хлебе насущном (желательно).

Но БП тут же посчитал Танины деньги

Потом появилась какая-то дама, которая обвинила Татьяну в использовании рабского труда

На что Татьяна ответила

В общем, девочки, я запуталась, кто прав, кто виноват, но история неприятная

Подпишитесь на наш
Блоги

У нашей мамы проблемы, девочки

20:50, 9 августа 2018

Автор: iva_silvestris

Комменты 80

Аватар

Татьяна делает большое и важное дело. Я не понимаю этих наездов на нее.

Аватар

Офигеть,какая насыщенная жизнь у тетеньки.Я уже на стадии терминологии устала

Аватар

Вообще то можно было хорошо сэкономить переехав в Балашиху например) аренда на треть меньше. Ну ладно, рядом с метро например в Жулебино или Некрасовка. На самом деле и в центре можно найти не плохую квартиру дешевле 60т.р. На днях буквально нашли подружке на Красных воротах милую девушку за 40т. Без древностей и вполне современным ремонтом. Конечно норм что туда включено жилье. Но все таки экономить стоило.

K

Помню, моя знакомая, когда возвращала десять копеек за купленный подругой пирожок, на слова "да не беспокойся, какая ерунда" всегда отвечала:"Чем строже счет, тем крепче дружба". Не самая худшая позиция, по-моему.

Аватар

То есть автор собирала деньги для того, чтобы сократить объем работы и тем самым выкроить время на написание книги. Люди деньги пожертвовали, тем самым оплатив автору проживание, а книга так и осталась незаконченной. И теперь она снова планирует краудфандинг на новый проект, чтобы оплатить труд интернов. Простите, звучит как какой то завуалированный лохотрон.

Подождите...