Про сплетниц  и особу с тонким ремешком

или такого

Вспомним историю с Ульяной, когда посты про нее тоже удалялись.

Подпишитесь на наш
Блоги

У меня такие связи..

18:40, 1 июля 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 73

Аватар

Предлагаю об этой яне ни постов, ни комментов не писать. она рада любой славе. Надеюсь, народ поймёт и отпишется от неё. На неё даже большую букву жалко ставить. Единственное, что сделать последнее, связанное с ее именем, это призыв отписаться/заблокировать/игнорить ее. Просто забыть о существовании такой неприятной женщины.

A

Девушки астрологи, можете сделать пост про двух антагонистических героинь, со схожей кармой, но разным подходом к проблеме. Многие бы удивились, кто является защитником, а кому легче свалить все на чужие плечи. Кто является эргегором рода и ,может, чего то важнее. Эту личность мало кто в лицо обвинит, не надо пытаться задеть ее эго, чужой негатив не по справедливости может отразиться на всех. Материнский инстинкт превратит в зверя не каждого, но.. только время может судить. Люди-нет. Кидайте тапки.

Аватар

Я за то, чтоб бсуждать ее плохие деяния. А то у себя она все трет, и тут не будет - ей только на руку. А ее завтраки вампирские, когда ее отражения не видно, обсуждать не надо.

P

Я против игнора. Общественное мнение - это сила. Оно указывает подонкам на их место, а рекламодателям на их рейтинг. Как бы Яга в собственнокупленных диорах не пыжилась, а рекламит она стабильно лишь зубную пасту и средства от соплей. Большего ей даже после Игр в Сочи не предложили, а с сегодняшним имиджем, так вообще только средства от геморроя и остались. Правду о таких алчных душонках надо говорить. И как можно больше.

S

Я против игнора. Во-первых, это не получится. Во-вторых, мы обсуждали не саму Яну, а ее поступки. И такие вещи народ должен знать, чтобы делать свои выводы. Не случайно она удаляет и трет все, что может. Значит, ее задело! А то, что мы будем молчать, только ей на руку. Так что обсуждаем поступки.

Подождите...