Итак, эти скучные поздравления и рассказы про прошедший год....

Надеюсь, мои поздравления будут немного более душевными. На сплетнике 2017 год принес мне счастье.

Мои посты казались, наверное, чуть более эмоциональными, чем привыкли Сплетницы, но они стал моим лекарством.

В конце 2016 года.. депрессивного и казавшегося последним для меня, я и не думала, что мой следующий год жизни станет таким.... игристым, полным искр и желания жить дальше.

черт.... не та гифка...

снова не та...

Вот.. та. В 2017 году я снова в строю. В 2017 году я раскрыла душу навстречу незнакомым людям и написала о том, какова была моя борьба с депрессией и нежеланием жить.

Волна... нет, цунами сообщений от читателей сплетника и комментарии заставили меня прозреть и понять, что я не одна такая. Мне захотелось нести это понимание дальше и я стараюсь как могу. Я старюсь быть доброй и отзывчивой, хотя не всегда получается (не все мы идеальны, да?).

Я стараюсь отвечать добром на добро, а на зло я стараюсь просто не отвечать. Я вижу много классных людей, которые меня окружают. В том числе на Сплетнике. Меня немного огорчает последняя волна злости и ненависти здесь, но и это переживем. НЕфиг ежа пугать голой жопой, так же?

Я не устаю повторять, если вдруг кто-то борется сейчас, за желание жить или за возможность существования - хотелось бы дать вам понять несколько вещей:

1) Вы не одни. Поверьте, ваши чувства понимают и разделяют одновременно с вами до десятков тысяч человек. Так что незачем переживать это в одиночку.

2) То что вы чувствуете. Господи, ВЫ имеете право это чувствовать. Честно!

3) Нельзя переоценивать даже одну улыбку, брошенную незнакомому человеку. Обнимашки с человеком, которому это нужно. Теплое слово для близкого человека.

4) Нельзя недооценивать значение ВАС для окружающих.

Мне бы хотелось пожелать вам всем, да-да, и ТЕБЕ тоже, читателю этих строк, тепла и любви. И не только в наступающем году. А просто в каждом дне любого последующего года. И помни... что ты можешь не только получать, но и нести это добро.

Любви тебе, мой дорогой Сплетник!

Подпишитесь на наш
Блоги

Спасибо Сплетнику за 2017 год...

22:19, 23 декабря 2017

Автор: Tanya_P

Комменты 43

Аватар

С наступающими, сплетницы!)) И вас, автрор) спасибо за замечательные посты в 2017)

Аватар

Я помню 2 ваших поста: про депрессию и про мужчину из отпуска, а я редко какие посты помню. Вас тоже с праздником!!!

J

Спасибо. Очень тёплый и добрый пост. Будь счастлива и любима, ты замечательная! Пусть все тобой задуманное исполнится! С наступающим НГ!

K

Очень теплый пост. Побольше автору обнимашек и поменьше печалей!

Аватар

С наступающим 2018! Пусть он для всех будет успешным, удачным и спокойным!

Подождите...