Красавица моя ненаглядная Амели и многоуважаемая редакция.

Сколько можно?

На прямой линии наш глубокоуважаемый  ̶В̶л̶а̶д̶и̶м̶и̶р̶ ̶В̶л̶а̶д̶и̶м̶и̶р̶о̶в̶и̶ч̶  редактор пламенно пообещала, что разберется с Лигой блогеров и порешает, порешает этот вопрос.

Но вопрос до сих не порешан, не порешан, а красавица Амели пыхтит, молчит, и бегает минусит КАЖДЫЙ , каждый мой пост, даже вроде настолько безобидные- про книги.

Меня это, честно говоря, достало.

Я понимаю, что я , по мнению Амели, просто молча должна минусить в ответ ее, как она и предлагала.

Но силы не вроде как не равны.

Да и бегать минусить не в моих правилах.

Убейте меня об стену, но меня это достало.

Когда решится вопрос с Лигой блогеров?

Пусть меня минусят, но минусят на равных.

Я понимаю, Амели окуенно крутой блогер, и посты у нее по четыре раза в день- фото наших, фото ненаших, а вот так было сто лет тому назад, когда они были наши, а я их постила, а теперь сравните.

Тем не менее, уж простите, но вопрос поднимаю снова.

Татьяна, почему вы не держите СВОЕ слово?

Это вам вопрос от меня, и частично от Freakster.

Обновлено 23/12/17 10:15:

Обновлено 23/12/17 10:18:

Подпишитесь на наш
Блоги

Амели, обращение к тебе, и частично редакции

10:44, 23 декабря 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 381

P

Вы реально считаете что ваш междусобойчик глупый что—то значит? Надо же как люди чувство реальности теряют... Кучка нелепых женщин, перепечатывающих статейки из других журналов и дергающих фотографии котов со всего интернета, а потом умудряющихся под этими статейками переругаться со слюнями.. Истеричные и прилипшие к экранам на 24 часа, выбирающие своих генералов и правительство в нереальном мире чужих фотографий и сплетен... Жалкие вы прямо.

Аватар

Слушайте, кто не хочет читать посты Докучаевой, вам так сложно к ней не заходить? Елена всегда чувствует волну и приносит темы, которые интересно обсудить. Мне плевать, копированые они или нет. Мне интереснее обсудить тему с людьми, послушать разные мнения. Можно подумать, вышеупомянутые отличаются высокоинтеллектуальным содержательным контентом. Как начала сидеть на сплетнике, я обратила внимание, что к ней здесь предвзятое отношения! И я тоже считаю, что у всех должны быть равные права. Либо наделяйте "властью" более справедливых и психически устойчивых блогеров, а не тех, кто будет счёты сводить!

Аватар

Как же вы все заипали....

Аватар

да забаньте это флудершу Докучаеву

N

Уважаемая Татьяна Арно! Обращаюсь непосредственно к Вам. Отмените уже, наконец, эту ненужную лигу блогеров, мертворожденное детище предыдущих редакторов. Жду Вашего ответа!!!!

Подождите...