Давно задумала этот пост + мы тут уже начали итоги года подводить...

ИМХасто ИМХО

Блогер года для меня -

-MrMagpie, а ее глянцевой издание "Бгг)" - рубрика года. И пусть крайний номер был в конце июля, я таки за MrMagpie! Признаться честно, я уже до дыр залистала свою подшивку журнала. 

хотя, скорее вот так

и вот так

Хотела бы поблагодарить её за еще один пост - "Как я ездила на Radiohead этим летом". Фанат - фаната всегда поймет, порадуется за него, поддержит и позавидует. Белой завистью. 

От чистого сердца хочу пожелать ей, побольше таких приятных впечатлений, но без потерявшихся по почте билетов и других неприятностей.

Еще один блогер, за будь здоров перелопативший и адаптировавший гору информации - dramatic_poison

и ее рубрика "Красиво жить не запретишь.", остановившаяся на 23 выпуске, а анонсированно их 59. Это я как бы намекаю;)

Знаю не по наслышке, как это не просто делать подборку и выпускать ее в срок! Вы приятно разнообразили Блоги - БОЛЬШОЕ  вам спасибо.

Еще один блогер, принесший свежую струю в Блоги - Singato.

Не, я не буду врать, что подсела на дорамы, но почитать про нравы азиатского шоу-бизнеса для общего развития тру-тру Сплетницы, #ящитаю необходимо!

Изначально думала написать о трех блогерах, но когда начала писать еще парочка на ум пришла) 

TinaDoroshпривлекла мое внимание не только тем, что в одном из своих первых постов меня процитировала

и тем, что писала довольно читабельно - здесь таких много (к счастью). Но и тем что не побоялась публиковать личные фото.

Но она не ограничивалсь замечательными рассказами о замечательных путешествиями. О её ИМХО-теории  и "учебе" в школе правильного питания тоже было интересно почитать.

 Last but not least - самая звездатая звезда Блогов -Nadyusha777!

Так у нее нейтральная аватарка (дабы не смущать нас своим совершенством), то поставила сюда фото ее любимой певицы - ибо девушек можно сравнить по таланту, масштабу и красоте!

Скажу честно (т.к. я дура никогда не вру), сначала я не поняла и не оценила таланта Надюши, и она была вторым блогером которого я традиционно минусила. Но позже, я прониклась ее личной драмой и вот я уже стою в первых рядах почитателей ее таланта.

Очень жалею о том, что жестокая цензура не дала нам узнать чем же закончилась ее страстная и грустная история...

Большинство из вас спросит

Но я отвечу, что в виртуалном пространстве, с никами вместо имен, мы имем право быть теми, кем хотим. Это я вам говорю

В общем дамочки, мой низкий поклон вашему таланту. Спасибо вам за труд, (основанный на голом энтуазизме), очень надеюсь увидеть новые Шедевры, вспорхнувшие из под вашей клавиатуры!

Подпишитесь на наш
Блоги

Блогеры, по которым я скучаю...

10:30, 17 декабря 2017

Автор: Kaisa

Комменты 72

Аватар

Kaisa, спасибо за то, что выделили меня из огромного количества талантливых сплетниц, это приятно) Я на новой работе, которая выжимает из меня все соки, поэтому заметила, что творческий процесс находится в стагнации. Вот уйду с этой работы и каааак напишу обо всем)))))

Аватар

Ох, спасибо огромное! Приятно, что добрым словом вспоминаете)) Намек понят и принят. Тяжело после перерыва брать себя в руки и снова пускаться в еженедельное написание постов. Но все будет!

Аватар

скучаю по Глории, хотя уже не все ее помнят здесь, слишком давно ушла

Аватар

И тут "крайний пост"... Извините, не сдержалась после нескольких лет работы с бывшими военным употреблявшими слово "крайний" везде где можно- точнее нельзя. Не понимают значение этого слова

Аватар

Я скучаю по блогеру Peppy. У неё всегда были интересные истории)

Подождите...