Привет, я продакт-директор проекта Spletnik.
Сегодня мы запустили обновленную версию сайта. На самом деле изменений не так много: новый логотип, новый шрифт, устранили небольшие шероховатости в интерфейсе, сделали посты в блогах визуально более похожими на редакционные, устранили рекламу в интерфейсах редактирования.
Обещаем, что больше в ближайшее время никаких экспериментов с фирменным стилем происходить не будет - будем развивать нынешнюю версию. А вот в плане интерфейсов сайта мы потихоньку будем вводить новые изменения. Мы собрали много отзывов и пожеланий от редакции, блогеров и читателей и с будущего года начнем реализовывать эти функции.
При любых изменениях абсолютно все не может пройти без шероховатостей. Мы обнаружили, что на некоторых мониторах при определенных настройках наш фиолетовый цвет превращается в ядреную фуксию. Поэтому мы приняли с нашим арт-директором решение - скорректировать цвет и уточнить его вариант для веба и для печати на бумаге. Постараемся завтра проблему устранить.

Спасибо за критику и поддержку!

Подпишитесь на наш
Блоги

Редизайн SPLETNIK.RU: решаем проблему с оттенком

01:00, 7 декабря 2017

Автор: Product

Комменты 238

Аватар

произошёл реБРЕДинг... констатация фактов! вчера от волнения что кому то пришло в голову поменять цвет я натыкалась на косяки... удивительно но мне цереневенький понра горазд больше чем тот ужасно надоедший бывший роз

M

У меня еще брюль в логотипе черный, а не фиолетовый! Сделайте, пожалуйста, что-нибудь!

Аватар

Хех... Я так и назвала этот "фиолетовый" в одном из комментов. Ядреная фуксия...

Аватар

Видимо, вчера пересмотрела на этот сайт. Ночью с закрытыми глазами мне мерещился такой цветной калейдоскоп! Как в молодости после грибов в Амстердаме!

Аватар

Не знаю, может уже и писали об этом, никакой возможности читать. У меня дело не в цвете. Яркий, но его не так много, даже прикольно местами. Страз, конечно, клякса мелкая, брр. А вот сам текст прыгает, и комментарии тоже при пролистывании. Читаю с телефона. Это зверство просто, меня реально начинает подташнивать, хватило 10 минут. Поэтому пока сюда ни ногой, здоровье дороже. Очень жаль, что так напортачили с обновлением.

Подождите...