Всем привет! В этот раз мне выпала честь написать коллективный пост о встрече Сплетниц, и честно признаться мысли и эмоции меня переполняли, поэтому я думаю, что даже не смогу выразить словами впечатления от этой замечательной встречи. К счастью, у меня есть чудесные помощницы, мои питерские Сплетницы, которые в этот раз тоже согласились поделиться своими впечатлениями. Я не буду долго томить и сразу перейду к сути.

О месте

Когда Татьяна согласилась с нами встретиться, мы стали выбирать место. Нам хотелось, чтобы оно было уютным, но в то же время красивым, стильным, а также чтобы позволяло полюбоваться нашим прекрасным городом. Но не менее важным фактором было то, что мы хотели, чтобы Татьяна нас без труда нашла и ей не пришлось долго добираться до нас, так как времени у нас было и так немного. Поэтому наш выбор пал на ресторан Luce на Итальянской. В конечном итоге все остались довольны выбором места. Оно оказалось очень подходящим для встречи такого формата, когда мы хотели в теплой и спокойной атмосфере расспросить Татьяну обо всем, да и просто посидеть, поговорить, чтобы при этом ничего не мешало, ни люди, ни шумная музыка и т д. Также из окон ресторана открывается удивительный вид, мы не смогли удержаться и сфотографировались на его фоне.

О впечатлениях

После встречи я приехала домой очень окрыленная и под большим впечатлением. И когда девочки прислали мне свои отзывы о встрече, я поняла, что наши ощущения совпадают, поэтому я прежде, чем писать о своих впечатлениях, хотела бы процитировать их. Первой предоставляю слово Eddy: « На мой взгляд, наша маленькая встреча получилась не только интересной, но и очень душевной. Конечно мы все волновались! Но в итоге наше общение складывалось как-то легко и непринужденно, не было неловких пауз и неудобных моментов. Мне было интересно услышать мнение Татьяны не только про сам Сплетник и Ититей, но ещё про президентские выборы и про Лужкова. Да, да, Юрия Михайловича мы тоже обсуждали (надеюсь об этом можно так просто упоминать?). От себя хочу поблагодарить Татьяну и таких уже родных мне питерских сплетниц. Вы все классные! Спасибо вам за то, что тем дождливым питерским вечером на нашей встрече было так тепло и уютно. И, надеюсь, to be continued!»

Лично я после этой встречи убедилась, что в нашем  сообществе можно обсудить что угодно и говорить о чем угодно, потому что все мы на одной волне, и эта встреча отлично это продемонстрировала.

Дальше предоставляю слово Girl17 : « Для меня эта встреча была первой не только с Татьяной Арно, но и с Питерском филиалом сплетника!Место было выбрано красивое и располагающие к беседе.Сплетницы в жизни очень милые и интересные!Могу сказать что эта встреча меня вдохновила на создание поста, пока не знаю сколько времени мне на это потребуется, но надеюсь я реализую свою идею в жизнь!»

Также KatrinZeta не осталась в стороне, ей я хочу предоставить слово : «Честно скажу, перед встречей я немного переживала. И не потому, что должна была распознать девочек в контрольной точке сбора - кстати, они друг друга уже знали, а я-то всех вживую увидела впервые!!! И даже не потому, что шла на встречу с Таней Арно, а потому что была совершенно не нарядная, и из макияжа на лице присутствовала только тушь. Ну не удалось мне перед работой встать пораньше и серьезно подготовиться к ТАКОМУ событию. Меня грела лишь мысль, что кто-то там что-то говорил про джинсы и неформальность встречи, и я шла с надеждой, что в джемпере буду не одна. Как же горько я ошибалась. Ужас достиг апогея, когда я стояла у входа в зал ресторана в окружении замечательных красиво одетых и накрашенных девочек, а Таня уже ждала нас за столиком. И... слава Богам, Таня была в джинсах и свитере! »

Много уже было сказано выше, что от себя я хочу добавить лишь то, что изначально я тоже была обеспокоена тем, как пройдет встреча, но одно я знала точно, что рядом будут родные Сплетницы, поэтому ничего не страшно. А встреча в итоге прошла на самом высшем уровне, после нее в душе остались только самые теплые и яркие воспоминания. Поэтому я хочу поблагодарить Татьяну и своих Питерских Сплетниц за то, что сделали еще один мой вечер, я в Вас окончательно влюблена.

О Татьяне

Я просто не могу не написать про этого замечательного человека. В первую очередь хочу выразить огромную благодарность за то, что встреча состоялась. Нам всем было очень приятно видеть Татьяну в Питере. И хочу еще раз дать слово KatrinZeta, которая сказала пару слов о Татьяне, которые хорошо выражают и мои впечатления от общения с ней: « Таня - невероятно приятный и совершенно простой в общении человек. Ни намека на какой-то снобизм. Очень мило и открыто со всеми общалась, нам реально удалось обсудить самые животрепещущие сплетниковские вопросы. Вообще за столиком такая приятная атмосфера сложилась, что мне самой не верилось, что это наша первая совместная встреча.»

И действительно, было впечатление, что мы все знакомы уже много лет, как только мы начали общаться с Татьяной, страх и волнение мгновенно исчезли, потому что Татьяна удивительный человек, очень светлый и доброжелательный. 

Также пару слов о Татьяне сказала Girl17: «Татьяна произвела впечатление приятное, активно интересовалось мнением сплетниц, её вдохновение от нового вида деятельности захватывает!»

Дальше передаю слово Faila: «Мне нереально приятно, что наша Таня (а именно так мы в нашем уютном питерском филиале называем главреда) отозвалась на мою просьбу встретиться! Товарищ Арно - очень спокойная и милая девушка, моментально располагающая к себе собеседника. Без какого-либо пафоса и короны, что приятно вдвойне. Поведала нам о маленьких тайнах светского бомонда, выслушала наши предложения, пожелания и критику, а также поделилась будущими перспективами любимого сайта. Надеюсь, что огонь и блеск в глазах Татьяны, желание создавать/развивать новые рубрики и проекты - откроют новую страницу в жизни Сплетника. Искренне желаю творческих успехов и новых вершин нашей Тане и девочкам из редакции!!!»

Мы приготовили замечательные подарки для Татьяны, потому что наш Главный редактор должен иметь опознавательные знаки нашего сайта, поэтому мы подарили Татьяне кружку и майку #трусплетница, а также на память подарок с символом Петербурга,  преподнесли ей наши питерские конфеты. Лично я хочу выразить благодарность девочкам за то, что они с таким энтузиазмом подготовились к встрече и придумали такие крутые подарки, спасибо Вам огромное! И спасибо огромное Татьяне Арно за такую незабываемую встречу. Татьяна, Вы поистине удивительный человек, общаться с Вами одно удовольствие, поэтому хотелось бы видеть Вас чаще в Петербурге, здесь Вам всегда рады!

Вместо эпилога

Питерским Сплетницам очень хотелось бы, чтобы такие встречи происходили как можно чаще, о чем мы и сказали нашей Татьяне, потому что такие встречи - это нечто волшебное. Та атмосфера, которая присутствует, ее просто нельзя описать словами, но стоит только один раз прийти и больше уже не сможешь не быть частью такого прекрасного действа. Поэтому мы с надеждой смотрим в будущее, потому что у нас еще много идей по поводу предстоящих встреч в ближайшем будущем, и мы надеемся, что Татьяна и другие Сплетницы станут частью этих встреч и нашего Питерского филиала.

Всех безгранично люблю. Ваша JustJulianna :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Встреча Питерских Сплетниц с Главным редактором

20:12, 19 ноября 2017

Автор: JustJulianna

Комменты 132

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...