Главный редактор "Сплетника" Татьяна Арно, её биография, личная жизнь интересуют многих сплетниц.

Приятная внешность и известность Татьяны дают повод некоторым  искать в сети, как выглядит голая Татьяна Арно (до и после пластики), её фото в Инстаграм в купальнике

и откровенные (ню) в журнале «Максим»

 но о том, что она стремится к такой популярности, ничего неизвестно.

Татьяна Арно – биография

Родилась Татьяна в 1981 году в Москве.

Родители актрисы: отец Виктор Степанович, мать Ольга Николаевна.

У Татьяны есть еще сестра Юлия, которая следовала тому, что говорит их мама.

Маленькая Татьяна Арно с родителями

А вот маленькую Таню воспитывал отец, делая из нее сильную и спортивную девушку, которая могла бы справиться с любыми сложностями.

Татьяна Арно , 14 лет

Окончив школу, она поступила в Иняз имени Мориса Тереза (МГЛУ) на факультет немецкого языка.

Когда Татьяна училась на третьем курсе, ей на глаза попалось объявление о кастинге ведущих для программы «Афиша». Она решила принять в нем участие, и, к своему удивлению, была отобрана вместе с тремя девушками, и через некоторое время стала вести программу «Афиша».

Следующей ступенькой в её телекарьере стала программа «Розыгрыш», на которую она тоже попала, пройдя кастинг. Хотя этот отбор был гораздо сложнее предыдущего, она его успешно прошла, и стала соведущей Вальдиса Пельша.

лучшее из "Розыгрыш"

Несмотря на то, что эта развлекательная программа быстро вошла в число топовых и стала пользоваться популярностью у зрителей, со временем она была закрыта, и Татьяна стала работать в других проектах.

На канале СТС она появилась в программе «Большой город» в качестве соведущей, а затем на канале «Дождь» стала вести информационную программу «Здесь и сейчас».

Параллельно с этим в период с 2010 по 2011 годы Татьяна сотрудничала с Первым каналом, где вела программу «Какие наши годы» в паре с Леонидом Парфеновым.

 Татьяна участвовала в проекте «Большие гонки», «Две звезды». Роль в сериале «Русские амазонки».

Затем приглашение в шоу «Первая эскадрилья», где Татьяне нужно было сесть за штурвал вместе с Леонидом Якубовичем. 

Необычным проектом оказалась роль в спектакле Кирилла Серебренникова, который ставился в исправительной колонии Пермского края во время международного театрального фестиваля «Территория».

Арно Татьяна совместно с Ингеборгой Дапкунайте и Татьяной Друбич создали фонд помощи хосписам «Вера», где помогали пожилым людям, которые больны раком последних стадий, а также больным, у которых уже не осталось надежды на выздоровление. Таким образом они поддерживают больных людей и их родственников.

Также Татьяна участвовала в программе Unicef и Pampers по борьбе со столбняком. Когда была международная благотворительная акция, Арно отправилась в Мавританию в 2010 году с программой «1 упаковка = 1 вакцина». Татьяна являлась послом доброй воли ООН, как и многие советские и американские знаменитости. В 2010 году Татьяна была одной из тех, кто предложил создать некую «благотворительную книгу», над которой работали Виктор Пелевин, Борис Акунин, Борис Гребенщиков и Людмила Улицкая, а также множество писателей, которым не безразличны жизни людей.

Татьяна Арно – личная жизнь

Много влиятельных и известных мужчин были не против закрутить роман с сексапильной блондинкой. Однако, несмотря на богатый выбор, Татьяне никак не удавалось выбрать достойного человека, с которым она могла бы пойти под венец. Она никогда не скрывала, что в ее жизни было немало романов, а первым, о котором заговорили публично, стал роман с переводчиком Вячеславом Чичвариным, которого телеведущая сравнивала с Томом Крузом. Первая встреча с ним не произвела на Арно никакого впечатления, и только позже она почувствовала к Вячеславу сначала симпатию, а потом и нечто большее.

 Татьяна Арно и Вячеслав Чичварин

Они были неразлучны, повсюду появлялись вместе.  Их отношения, длившиеся два с лишним года, зашли достаточно далеко, появились слухи о предстоящей свадьбе, а потенциальный муж Татьяны Арно преподнес ей роскошное кольцо с бриллиантом, но до бракосочетания дело так и не дошло. По словам Тани, она встретила другую любовь в лице состоятельного бизнесмена Амирана Лагилавы, покорившего ее роскошными подарками и шикарными букетами. Но, по видимому, в планы нового избранника Арно совсем не входила свадьба, и когда она снова начала выбирать себе подвенечное платье, стало известно, что пара распалась.

Потом Татьяне пришлось довольствоваться несущественными романами, пока она не познакомилась с известным олигархом.

Осенью 2008 года у Татьяны появился такой колоритный кандидат в мужья, как совладелец «Евросети» Александр Мамут, с которым она провела новогодние каникулы в Куршевеле.

Однако серьезных отношений не получилось, потому что на пути Арно встала… Ксюша Собчак. Прожженная светская львица лихо окрутила Мамута, заставив его забыть все прелести соперницы.

В свой 29-й день рождения Собчак всячески демонстрировала свои близкие отношения с олигархом, который приударил за «блондинкой в шоколаде», как только она рассталась с Дмитрием Савицким. 

Однако Татьяна Арно долго не грустила. Оно и неудивительно: в отличие от Собчак, Татьяна регулярно входила в топ первых красавиц столицы. 

В 2013 году жизнь опять столкнула двух блондинок лбами.

В своем Твиттере Собчак опубликовала фото Татьяны в облегающей маечке, подчеркивающей выдающиеся прелести ведущей.

Снимок Ксения сопроводила насмешливой подписью:
- Полушария телеканала Дождь. Оно и неудивительно, что человека с такими вот (.)(.) данными до сих пор держат в новостях!

Презентация нового сезона "Дождя", 2013 г.

Обиженная Татьяна Арно решила ответить своей коллеге так же публично, для чего даже зарегистрировалась в Твиттере. 
- Всем привет. Это мой официальный Твиттер, – написала Арно, и ...

Потом девчонки шутили, долго и не очень смешно..
 

Позвольте я сокращу этот весьма познавательный, но немного скучный диалог , и перейду к самой сути.
После этого две известные блондинки - Татьяна Арно и Ксения Собчак заключили пари, о котором узнала вся общественность.

Все , как обычно, началось вполне мирно. С соцсетей.

Вначале Татьяна Арно выложила на своей страничке в Twitter снимок кусочка пирога. Безобидный, но такой аппетитный кадр не смог остаться не замеченным строго следящей за своим питанием тонкокостной  Ксенией Собчак.

Обеспокоенная, она тут же написала Арно:

"Сколько можно есть, детка?:) ты скоро не поместишься в обьектив айфона!:)" Татьяна мгновенно отреагировала: "А вот и анарексения)))".

Собчак не осталась в долгу: "Я тоже рада тебя читать, мой пельмешек:). Короче, детка, тебе пора худеть! Давай решим как?"

И вот в ходе переписки и возникло пари: Татьяна Арно должна была за месяц скинуть десять килограммов, в противном случае ей пришлось бы в купальнике изящной Собчак мыть ее же автомобиль.

Как человек с достаточно серьезной силой воли, Танюша  похудела за месяц как и обещала, ровно на 10 кило.

В связи со своей победой Арно потребовала от Ксюши, как награду, настоящий эстрадный номер, в котором должны быть «все вытекающие».

Обрадованная Ксюшка с радостью написала коллеге: "я только за! Сама даже предлагала. Короче, готовься, будет клип, в нем и извинюсь:))"

И вот вам извинение Ксении в духе Ксении

А мы опять вернемся к личной жизни Татьяны.

Первый мужчина, с которым теледива дошла до венца, стал музыкант и тележурналист Кирилл Иванов

На фото - с Кириллом Ивановым

Они познакомились на съемках проекта «Большой город», по сюжету которого Арно должна была поехать на Грушинский фестиваль авторской песни, сочинить которую для нее взялся Кирилл, и тесное сотрудничество привело к тому, что между ними вспыхнуло большое чувство.

Они провели волшебный отпуск на Гоа, где встретили 2011 год, а, вернувшись, приняли решение пожениться.

Обряд бракосочетания прошел в тайне ото всех, а после него пара улетела на Бали. Однако мужем Татьяны Арно Кирилл Иванов пробыл недолго – через два года стало известно, что теледива встречается уже с другим мужчиной, а значит, ее личная жизнь с Ивановым дала глубокую трещину.

Очередным избранником Татьяны стал медиаменеджер радиостанции «Серебряный дождь» Андрей Ходорченков.

«Путины разводятся, а мы наоборот».

Они познакомились на одной из светских вечеринок.

О том, что они вместе все заговорили после того, как Арно пришла в обществе Ходорченкова на празднование дня рождения Натальи Синдеевой, совладелицы радиостанции «Серебряный дождь» и основательницы телекомпании «Дождь», являющейся непосредственной начальницей Андрея.

С Синдеевой Арно тоже хорошо знакома – сразу после основания «Дождя» она пригласила Татьяну вести развлекательную программу, но в результате Арно взяли ведущей новостей.

На фото - Арно и Ходорченков

Пара не скрывала своих чувств и на глазах почтенной публики демонстрировала свои горячие поцелуи. В июне 2013 года теледива выложила в социальной сети пост о том, что Андрей Ходорченков вскоре станет мужем Татьяны Арно, но случилось ли это на самом деле неизвестно.

Вполне возможно, что такая активная и ищущая девушка снова находится в поиске достойного партнера, а, может быть, она уже обрела свое счастье, и ее личная жизнь в полном порядке.

Да шучу, конечно.

Зачем нам любимый аксессуар всех разведенок - Терехов.

Все у Татьяны замечательно.

А пост создан исключительно ради праздничного настроения. И еще раз всем вместе вспомнить, кто такая Татьяна Арно.

Ведь многие (как и я, например) знали ее только исключительно по программе "Розыгрыш" и эпичной битве с Собчак. 

ПыСы: А ведь глаза у Тани тоже красивые...

С днем рождения, сплетницы и Сплетник!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что бы мы хотели узнать о нашем главном редакторе?

13:40, 24 октября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 87

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а я помню, как она на Грушинском фестивале с песней выступала. Очень стебная песня, как будто издевалась над всеми участниками, очень по-снобистски: "Ненужны мне ваши водолазки...". Но это видео, конечно, смотреть надо, словами не опишешь. Лично мне неприятно было на это смотреть.

Подождите...