я предлагаю на засирать блоги, мы и так тут тонем в сомнительной субстанции.

Помните,  были времена, когда штатные модеры 24/7 сидели на сайте, читали все посты и комментарии внимательно, а не по диагонали и с закрытыми глазами как сейчас (ага, подсказка в заглавном фото).

Предлагаю повторить подобный опыт в комментариях на главной, вставляя фрагменты самых интересных сообщений про самых неприкасаемых личностей и копируя ссылки на пикантные изображения этих замечательных людей. Все до тех пор, пока не запустят адекватного ботоборцуна

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб, альтернатива, для тех кого достал спам

21:39, 1 апреля 2017

Автор: LadyWinter

Комменты 23

Аватар

Ну правильно, блоги уже засрали, теперь давайте сами себе комменты загадим еще о_О И кстати, многие рекламщики не боты, вчера буквально видела, как один из них опечатался в своей рекламке и снизу заботливо добавил коммент с уточнением )) А кому-то они вообще отвечали.

Аватар

Какашку на картинке жалко((

Аватар

Единственное что мы можем сделать - это не обращать внимание, мы не можем повлиять на это. Либо некоторым из нас редакция должна дать возможность редактировать этот спам. Либо устроить бойкот и не заходить на сплетник ден хотя бы, чтобы доходы от рекламы уменьшились и редакция наконец--то пришла в себя.

Аватар

Ответ на мой вопрос про СПАМ - Добрый вечер. Мы предпринимаем все усилия по предотвращению спама и стараемся в максимально короткие сроки удалять спам и блокировать пользователей. Модератор Вода, никакой конкретики.

Аватар

Я в возмущении. Как мужицкие попки из постов тереть- так они первые,а тут шишвам. Предлагаю предлагать редакции средство от глистов

Подождите...