И так как вы уже заметили я начала серию постов с танцующим Полом. Меня просто достало наплевательское отношении редакции к нам. Я не верю что они вот уже который месяц не могут решить эту проблему с ботами и спамом в наших святая святых сплетниковских комментах! Мы то с вами знаем с какой скорость могут исчезать посты с комменты про персон из СЗПДОНС (список запрещённых персон для обсуждения на сплетнике), а откровенный спам висит иногда сутками!!! Редакции просто НА***РАТЬ на нас! Наверное редакция думает что и это мы проглотим как обычно(вспомним дизайн и святую Веру).

Так вот призываю всех блогеров и комментаторов постить только репосты всякого откровенного хлама с ленты, вконтактика и одноклассников! Это своего рода флешмоб такой! Хватить с них наших авторских постов и ярких комментов! А как ещё можно достучаться и докричаться до редакции? Возможно только нашим действием возможно их заставить как то пошевелиться!

Хотите присоединяйтесь, а хотите читайте дальше про трубы_анд_домены!

Танцуй Пол, Танцуй! Ударим танцем по спаму!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сосайтницы и Сосайтники! ВНИМАНИЕ!!!

20:10, 1 апреля 2017

Автор: REDISKA

Комменты 33

Аватар

Бей своих, чтоб чужие боялись. И в субботу спецом. По мне так несколько спамных комментов в общей массе гораздо лучше наводнения постов не о чем в блогах. Но каждому свое, конечно.

Аватар

зашла и ахнула всё засрано бессмысленными постами Редис, это и была ваша цель?

Аватар

Не нужно этого делать! Авторы с главной, те, кого мы называем "редакция", к нам в блоги не заходят даже! Мне как-то отвечала одна из них, не помню кто именно, на мой вопрос почему она из раза в раз не упоминает, что такой-то блогер первым запостил новость в блогах, что она в блоги не заходит, ей некогда. По-моему, здесь кроме модератора - никого. Так что, только себе хуже сделаете, и тем авторам, кто пишет что- то интересное: их пост просто утонет и потеряется в куче мусора!

Аватар

Немпойму зачем,Редисыч. У нас уже засер ленты хламом про бузову и ко, седня выходной просто. Подожди рабочей недели

Аватар

Надо ленту камментов на главной под постами замусорить рекламой левых ресурсов. Но вот блоги застрять не надо, пжлста, хоть какая-то отдушина.

Подождите...