Сегодня у нас день рождения (да, именно 20 октября!) — SPLETNIK.RU, страшно сказать, исполняется 9 лет. Отмечать будем широко и громко: emoji-игра на сайте, ворох подарков, интересных постов и злободневных колонок — скучать будет некогда.

Пока праздничная вакханалия только набирает свои обороты, подведем некоторые итоги, ведь за год, прошедший с нашего 8-летия, случилось много всего запоминающегося. Рухнули нерушимые союзы, в Рио прошла Олимпиада, Трамп на самом деле решил баллотироваться в президенты, Ксения Собчак перестала быть чайлд-фри — мы едва успевали приходить в себя от скандалов, интриг и расследований. Приходили — и сразу в бой: на онлайн-трансляции с Егором Кридом, интервью с Боженой, "Кинотавр" в Сочи, светские вечеринки столицы. 

Весь этот год, как и предыдущие восемь лет, SPLETNIK.RU держал руку на пульсе — срывался в командировки, задавал каверзные вопросы, засыпал в самолетах, горел и вдохновлялся — все, чтобы вам было интересно с нами так же, как и нам с вами. Кстати, вас в этом году стало еще больше — почти в полтора раза.

Это было круто. Сложно. Интересно. Ни на что не похоже. Похоже на десятки других дней, утонувших в офисной рутине. Ярко. Внезапно. Смешно, по-настоящему — до хохота. Смело. Задорно. Порой обидно и грустно. Было по-разному — и нам понравилось.

Желаем себе такого же запала и дальше и говорим спасибо всем вам, читателям и блогерам, старичкам и новичкам — за то, что расцвечиваете SPLETNIK.RU, за язвительные комментарии, трезвый взгляд, меткое слово, бурную (куда уж без нее) фантазию — за наше желание становиться лучше-выше-быстрее. И за то, что мы делаем это с вашей помощью каждый день.

С праздником — вас и нас!

Леонардо ДиКаприо

P.S. Вы можете представить, что в следующем году мы разменяем второй десяток?..

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения SPLETNIK.RU: нам 9 лет!

01:02, 20 октября 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 0

Подождите...