По наводке нашей уважаемой ChOOsheGO в посте про марафон авторских постов к 9-летию "Сплетника", пошла искать сколько же на самом деле Сплетнику лет. Не будем вдаваться в историю с ЖЖ, Татлером(первое название сайта), а просто воспользуемся поиском, который выдает 1580 страницу хроники и на ней статья от 8 сентября 2006 года. 

Получается, Сплетнику уже вторую неделю 10 лет? А где же шарики, торт, шампанское? 

П.С. На пост с Шарон не обращайте внимания, там глюк с датой)

Подпишитесь на наш
Блоги

Караул! Нам зажали праздник!

21:05, 21 сентября 2016

Автор: raya

Комменты 134

Аватар

Я 6 лет на сплетнике. Кошмар.. непрекращающийся

Аватар

Кхм-кхм, сами мы не местные, в смысле новенькие. Большая просьба к тем, кто еще не начал праздновать, особенно к недавно понаехавшим на Сплетник: поведайте пажалста, аккаунт "дорогая редакция" всегда по неделе минимум активирует или это типа вирус/сбой в системе или друга кака отмазка на такой случай имеется?

Аватар

Больше полугода не заходила на сайт, так что аж пароль от старого аккаунта забыла. А тут опять эпик-фэйл от редакции...

Аватар

Чёта действительно взгрустнулось. *голосом столетней бабки* Вот в прежние года праздновали так праздновали. Приглашали тучи сплетниц, кормили их, танцевали, всякие конкурсы, ещё и с призами домой отпускали... А сейчас что? Замутили типа флешмоб. Ага. Сами себя развлекайте, дорогие. ( И в итоге приглашают одну-единственную сплетницу, которой прочтут лекцию. Я просто в шоке от широты размаха и щедрости редакции. Пы. Сы. Вообще потрындеть люблю, и писать пока не разучилась. Но в этом флешмобе принципиально участвовать не буду. Не нравится мне что-то такое отношение, реально. И с датами, действительно. такого плюха в лужу давно не припомню. Эхх. 10 лет сплетнику. Честно говоря, мыслишки-то бродили уже на тему: "ну, это будет вообще офигенное что-то, если уж куда менее круглые даты и менее важные события классно справляли". Нда... ๏̯͡๏

Аватар

Позор Юрию Деточкину! (с)

Подождите...