А чего не празднуем?)) Сегодня, оказывается, день рождения у Михаила Ходорковского. Человека, которого столько очерняют и тут же обеляют, что теперь не понятно, где правда, а где ложь. Но черт с ней с политикой, там такие игры, что мы и не разберем кто кому кто. Игру престолов и Карточный домик смотрим, все понимаем. А после того, как разбили нашу сказку с Тимуром и Амуром, я уже вообще не верю ничему, все голимый пиар. 

Если отбросить то, что про Ходорковского говорят, а посмотреть, что делает и говорит он…. То я не знаю почему, но мне Ходорковский импонирует. Ну вот правда, он все верно говорит, пишет, сейчас поддерживает молодых политиков, и, судя по всему ребята толковые, я не подписана на них, но сейчас по их соцстраницам пробежалась, нормальные, живые, поднимают острые проблемы своих городов. Конечно же, мы опять помним про пиар, и то, что все, когда хотят избираться в Госдуму, хороших из себя строят… Но хочется же верить, что хоть кто-то нормальный-то есть. Мне импонирует, что Ходорковский семьянин, столько лет они вместе с женой Инной. Меня умилила, например, их семейная новогодняя фотография. 

Я верю в теорию Дарина Грея, что с годами вся твоя внутренняя суть вылезает наружу, на лицо. Ходорковскому исполнилось 53 года, за плечами 10 лет тюрьмы, тяжелых, думаю, допросов и испытаний. И мне не кажется, что он гад и падонок. У меня больше недоверия к Навальному и Яшину. 

Если отбросить все, что ему приписывают, если посмотреть на него объективно и самой сделать вывод, какие у вас впечатления от Ходорковского?

"Всем, всем, всем - спасибо за поздравления! Извините, кому не ответил лично - отмечаю с семейством и случайно заехавшими друзьями."  

 Всем, всем, всем - спасибо за поздравления! Извините, кому не ответил лично - отмечаю с семейством и случайно заехавшими друзьями.
С матерью, отцом и старшим сыном Павлом.

Люди фотографировались с фигурой Ходорковского, установленной проправительственными художниками на Пушкинской площади. 26 июня Михаил Ходорковский отмечает день рождения — ему исполняется 53 года. К этой дате арт-движение «Главплакат», «прославившееся» вывешиванием гигантских баннеров, изобличающих «иностранных агентов» и «врагов народа», приурочило акцию в центре Москвы на Пушкинской площади. 

— Не одному же Жириновскому проводить массовые гуляния, — комментирует для Sobesednik  пресс-секретарь созданной Ходорковским «Открытой России» Мария Галицкая. — Первоначально мы планировали устроить праздник на Красной площади, но согласование площадки на себя взял «Главплакат», поэтому уж что согласовал, то согласовал.

На Пушкинской площади установили ростовую фигуру Михаила Ходорковского. Прохожим раздавали журналы «ВВП и альтернатива» и «поваренную книгу» от Ходорковского — с разоблачениями и подзаголовком «посмотри, что он для тебя приготовил». Между тем гуляющий народ очень позитивно встретил именинника. С Михаилом Борисовичем активно фотографировались, брали на память журнал и передавали оригиналу самые искренние поздравления. Больше всего людей интересовало, когда уже Михаил Борисович вернется на Родину.
Источник: sobesednik.ру

Кажется, это Тимур Валеев, который перешел к Ходорковскому с собянинского канала Москва 24....

 Кажется, это Тимур Валеев, который перешел к Ходорковскому с собянинского канала Москва 24

Посмеяться)) На страницах у кандидатов Ходорковского нашла...

Люди Х (Ходорковского) - это его кандидаты в Госдуму,

Люди Х (Ходорковского) - это его кандидаты в Госдуму,
Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня, оказывается, день рождения у Михаила Ходорковского!

23:24, 26 июня 2016

Автор: Knazeva

Комменты 12

Аватар

А ещё в этот день 18 лет назад на 35-летие Ходорковского убили мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Вдова Петухова написала о том, как это было: http://prigovor.ru/info/36995.html

G

А еще Зюганов сегодня тоже днюху отмечает. Они же очень плотно одно время сотрудничали. Требую пост про Зюганова. Почему только такое внимание Ходорковскому.

D

Хорош красавЕц,передал в свое время контрольный пакет своей компании и нефтяные залежи страны ,которые он захапал и отнимал у мелких предпринимателей джейкобу ротшильду)))..... То-то на западе ратуют за смену власти,чтоб пришел вот такой "умный,блаХородный" и продолжил дело Горби ,раздавая всё оставшееся; ((( И да кстати,тут намедни Ксю возмущалась хрониками педофила. Так вот жена Ходора в 16 !!!!лет с ним познакомилась. Вот вы представляете как 16 летняя девица могла познакомится с олигархом)))) Эх,жаль,что султан Валя не либерал );

1

Если текст авторский, то я хотела бы спросить кто такой Дарин Грей?

Аватар

Поздравляю с Днем Рождения!

Подождите...