Ну я просто даже не знаю, как выразить свои эмоции. Хотя сплетницы уже отвели душу в постах про новый (кошмарный, недоработанный, с дикими подложками, совершенно несочетаемыми цветами и глазоубийствеными шрифтами) дизайн сплетника.

Я с ______________ (вот тут должна быть эмоция, но я даже название подобрать не могу - смесь недоумения, негодования и бог знает чего еще) обнаружила, что комментарии превратились в аттракцион - напиши коммент и попробуй его найти.

Вот эНто вообще-то что? ну кто так делает? КТО ТАК ДЕЛАЕТ? да никто и нигде и никогда. Ну ёлочки-палочки, веб-дизайном и разработкой занимаются специальные люди с головой на плечах и руками из плеч. Программисты с руками из плеч пишут нормальные коды. У нормальных программистов не бывает вот такой ахтунгабракадабрахрясь. А еще есть люди, которые делают тесты перед запуском обновлений и отлавливают баги, которые программисты потом фиксят. И все нормуль.

Что же это такое? Это же не сайт, а памятник нерукотворный, который равноудален и от рук и от головы.

UPD. В старой версии тоже косяк с комментами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Да что ж такое делается!

14:37, 31 мая 2016

Автор: winniema

Комменты 78

Аватар

Новый дизайн сплетника - деньги на ветер!

Аватар

У меня вчера вечером дико разболелась голова,это произошло после попытки почитать посты сплетника,Шрифт дико раздражает! Вызывает тошноту,слепоту и головную боль! Короче БЛЕВОТНЫЙ!

R

Одно скажу, сколько я раз видела, как у людей бизнс рушется из за инноваций. Как только появляются лишние деньги начинают улучшайзингом заниматься, товар дорожает, клиент уходит. Фирма разоряется.

Аватар

Мобильная версия ещё хуже! Комментарии открываются через раз, их рейтинг виден не у всех; буквы двоятся; всё куда-то сместилось; больше рекламы; на старую версию не перейти. Белиберда.

Аватар

я в шоке от новой версии, помню какие скандалы были после первого обновления, конечно, со временем все привыкли хотя меня выпадающие окна бесят до сих пор( проводишь нечаянно курсором и бац, окно на пол экрана! То, что "улучшили" сейчас просто ужас, ужас! Мобильная версия просто бесплатный курс по НЛП! ничего непонуатно в ветке камментов, которые ещё и згружать надо!!!!

Подождите...