Три с половиной года назад, 24 октября 2012,  GayFriendlyGirl делала такой пост про новый дизайн Сплетника. Мы пообвыклись, конечно, но редакцию опять штормит.

Мне не нравится новый дизайн.

Не нравится, что он слишком светлый.

Не нравится, что комментарии растянулись и на мой большой экран стационарного компа их влазит только 6 штук (!)

Не нравится, что со страницы поста убрали ТОП.

Не нравится то, что ютится внизу поста (на что это вообще ссылки? ничего не понятно).

Зашла на главную- там вообще мрак. Какие-то вставки и не пойми, где статьи.

Но больше всего мне не нравится то, что НАС ОПЯТЬ НЕ ПОСЛУШАЛИ!

Ой, а где анонс поста в ленте? И почему эта графа при создании постов осталась, а на самом деле её нет?

Подпишитесь на наш
Блоги

Нам не нравится новый дизайн Сплетника

16:40, 30 мая 2016

Автор: Stavrida

Комменты 104

D

Это ж сколько мне лет, раз я пережила столько новых дизайнов Сплетника :(

V

Поперхнулась кофе открыв сайт утром. Дорогая редакция, пожалуйста наймите хорошего UX дизайнера, проведите опрос среди сплетниц, обработайте его (т.е сделайте выводы) и только тогда что-то делайте. Пожалуйста, настройте на сайте Orphus для возможности исправления грамматических ошибок в постах на главной. Спасибо!

Аватар

Просто удивительно какой неудачный дизайн .

Аватар

Новая версия ужасная!!!Глаза болят .Вернулась на старую.На новой могу только +3 поставить !!!!Сейчас на старой поставила +7 .Еще с этим тоже проблема видимо.Или это только у меня,но плюс ко всему кошмару еще и это.Через 2 недели останутся сильнейшие ))

Аватар

Если честно, на мой взгляд, новый дизайн какой-то совершенно не sophisticated ... Все разлапистое и аляповатое... Ручки с пальчиками вместо строгих и стильных плюсов и минусов, голубой фон, небрежности в выравнивании элементов... И очень похоже на дизайн супер.ру. Новый шрифт не стильный... И все-таки самое-главное-именно лишняя разлапистость-много пустого места, изза этого неудобно смотреть... Ещё раздражает референсы внизу статьи, как рекламные (которых теперь две строчки), так и об упоминаемых в тексте статьи персоналиях. Непонятные и старинные иконки под названием статьи-старообразное квадратное облачко для комментариев и какой-то график, смысл которого я вообще не поняла... Если честно, не могу понять-под каким соусом новую версию продавали редакции... Мне кажется, что работа проделана некачественная...

Подождите...