Добрый вечер, Сплетники и Сплетницы! Как вы наверняка помните, ровно две недели назад мы предложили вам назвать троих своих любимых блогеров и три любимых поста, а также объяснить, почему вы сделали именно такой выбор. Сегодня подводим итоги и объявляем, кому достаются призы.

Начнем с того, что подсчет голосов оказался делом довольно непростым, ведь в общей сложности вы "номинировали" целых 70 блогеров! В историю "Сплетника" совершенно точно вошли и "Нарядились, а все зря" от ChooSheGo, и "Словарик настоящей сплетницы", составленный Chuchi, и увлекательные рассказы Peppy о путешествиях, и остроумные наблюдения arizonadream, и модные обзоры AnnetteRose… В общем, перечислять мы могли бы бесконечно, но ведь вам интересно главное: кто же, кто же пользуется самым нерушимым авторитетом среди блогеров "Сплетника"?

Не будем больше испытывать ваше терпение, самое время открыть заветный конверт, и…

В нем – ник Skarletty! Именно ее вы упоминали в своих конкурсных постах на протяжении двух последних недель чаще всего. Похоже, эта девушка завоевала симпатии "коллег" не только своей стильной прической, но и интересными постами.

Мы от всей души поздравляем Skarletty и готовимся вручить ей яркий и полезный приз – прекрасный ультрабук Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro оранжевого цвета.

Ну а тех, кто активно участвовал в "выборах", мы тоже наградим - наборами от Guerlain, в каждый из которых входят помада Kiss Kiss, тушь, а также культовый продукт бьюти-бренда – знаменитые Meteorites.

Отметить мы решили тех, кто наиболее четко и при этом креативно сформулировал свои мысли о любимых постах и авторах. И это: Kaisa с постом "Любимые блогеры", RoseJustRose с "Тройкой любимых блогеров" и AnnetteRose с подборкой "Любимые блогеры и избранные посты".

Поздравляем всех наших победителей!

Подпишитесь на наш
Блоги

8-летие "Сплетника": подводим итоги конкурса "Любимые блогеры"

22:16, 2 ноября 2015

Автор: editor

Комменты 69

Аватар

поздравляю)

Аватар

Поздравляю Skarletty, отличный выбор! Меня хоть бы словом отметили как активного блогера, нет, видимо считают и без благодарности трудиться будет во имя сайта )))

Аватар

всех поздравляю и абсолютно разделяю!

Аватар

ура!!!!! девочки, огромные молодцы!!! посты были классные!

S

Девочки, поздравляю! Всем хорошего настроения и приятной погоды с улыбками родных вам людей!

Подождите...