Редакция просила назвать трех любимых блогеров... Моя реакция была такой же как у Грута вверху... Как можно среди всех блоггеров , которые мне нравятся выбрать три самых любимых... И тогда я решила немного выйти за рамки условий...

Я подумала, что можно оттолкнуться от слова "три"... Я выбрала три любимых буквы... Нет нет... не те три буквы, о которых вы могли подумать... а три буквы, на которые начинаются ники моих любимых блогеров...

Первой, как ни банально, является буква А. На эту букву начинается большинство ников моих любимых авторов блогов.

Первая, конечно же, Амели. Все мызнаем Амели по рубрике "Папарацци" и её апгрейду "Образы дня"... А её рубрика о еде... И вообще множество других постов...

Aia0604Меня всегда вдохновляет оперативность и постоянство. Кроме нее никто так быстро не публикует новости. Ну, и Айа спец по герцогам Кэмбриджским)))

arizonadreamАризоночка мне запомнилась своей необычной манерой написания постов и большим количеством авторских постов. Про неприятные мелочи и другие о различных жизненных ситуациях, думаю, запомнились не только мне одной.

adali. Цветопосты это всегда было нечто... Столько эстетического удовольствия я получала только в постах ещё одного автора, но об этом чуть ниже. 

avosurt.  Я не могла не назвать главного поставщика Tribute news на сайт. А посты о ЗОЖ... ммм... Благодаря ей я узнала, что худеть можно и вкусно...

azoloto2К сожалению, я давно не видела одну из своих любимиц на сайте. Но всегда было приятно читать её посты о представителях кинематографа.

alfa-omegaЯ рада, что не только сплетницы по достоинству оценили усилия нашей Альфы. От меня большое спасибо за освещение модных показов. Год назад я и сама этим занималась, но у меня не хватило столько терпения. 

AnnetteRose. В свое время Аннет ворвалась в мир блогов довольно внезапно и с очень качественными постами. Помню, как мы гадали, что она из редакции. Сложно было поверить, что новенький человек делает качественный материал. Спасибо за, то что мы можем в полной мере оценить старания (денежные) селебов для создания своих образов.

Второй буквой в списке моих любимых блогеров становится буква С.

 classilicious. Её Волшебное настроение действительно создает необыкновенное настроение на целый день. Море удовольствия!!! С Вами может в моем рейтинге по шкале удовольствия посоревноваться только adali

ChOOsheGO.  Тут без комментариев. Точнее все комментарии сказаны в её постах.

Chuchi. Требую назад наши-ваши Обзоры блогов. Эти сборники перлов сплетниц всегда приятно перечитывать. И мое отдельное спасибо за пост Жизнь в гифкахпопали ним в яблочко.

cattin. Ваши посты о аксессуарах и обуви лично я могу смотреть вечно... Люблю их... Спасибо Вам за Ваш труд... От меня Вам красавчики в подарок...

Третья буква в моей подборке P.

pushilina. Мне сложно сказать, почему, но мне нравятся Ваши посты и комментарии. Спасибо, что подкидываешь материал для моей Инстамании)))

Peppy. Этот автор в представлении не нуждается. Меня захватывает её невероятная харизма и умение изложить свои рассказы.

В завершение хотелось бы поздравить Сплетник и редакцию с 8-летием. Спасибо за прекрасный ресурс и отличную площадку для самовыражения и общения. Благодаря Сплетнику я познакомилась с удивительными людьми, которых бы не встретила в реальной жизни. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто на Сплетнике милее...

23:59, 25 октября 2015

Автор: Encore

Комменты 16

A

Большое спасибо, Encore!)

A

Большое спасибо, Encore!)

A

Большое спасибо, Encore!)

Аватар

Отлично написано! Браво!

Аватар

Спасибо, это взаимно, мне очень нравятся ваши посты ;)

Подождите...