Поздравляю любимый сайт с днем рождения! Он на самом деле любимый, чаще сплетника я только в инстаграм захожу наверное, и то не факт. Трудно выбрать только 3 любимых блогеров, поэтому будет больше, уж простите.

Не проходит и дня без постов Амели! Спасибо Вам за ежедневный труд! Чтоб мы делали без образов дня, подборок знаменитостей тогда и сейчас.

Многие фильмы я смотрю или не смотрю, основываясь на рецензии northen_pony. Рецензии написаны всегда с юмором и строго по делу.

Люблю узнавать что в этот раз надели наши звезды и сколько этот ужас стоит, битвы образов и it-вещи. Спасибо за это AnnetteRose!

Кто чья борода и кто кому изменяет в это Голливуде мы узнаем благодаря постам Shannonismine и Энти и за это им спасибо!

Люблю читать про путешествия Peppy, удачи вам там в Америке!

А если вы вдруг не были на сплетнике недельку, то все самое главное вы можете узнать в постах Chuchi, в обзоре блогов нашего сплетника.

На самом деле любимых блогеров гораздо больше, спасибо вам всем за ежедневные посты обо всем на свете, о моде и кино, последних новостях и звездах, о сплетнях и фактах, спасибо за поднятие настроения, вы позволяете быть в курсе всех последних новостей, хотя не всегда это нужно знать)

А теперь переходим к любимым постам! их у меня в избранном не так много.

Первый пост блогера alias8887 о ее хобби, об автографах звезд. Когда-нибудь я напишу Лео... http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/99812_avtografy

Еще очень нравится пост dashik о лаках для ногтей, преимуществ разных марок лаков и их классификации http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/70658_my-big-passion

И последний пост еще одного любимого блогера Skarletty о том, как она пыталась найти новый пути поддержания формы, пора перечитать пост и заняться собой http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/108962_kak-ya-pytalas-nayti-novye-puti-podderzhaniya-formy

Уф, вроде все...Еще раз поздравляю любимый сайт с днем рождения! Вдохновения вам  плодотворного следующего года!

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые блогеры и посты

18:29, 20 октября 2015

Автор: thatwoman

Комменты 11

Аватар

Спасибо большое, мне очень приятно :) Я очень люблю своих читателей

Аватар

thatwoman, вы перечислили блогеров, которых бы и я назвала лучшими))

Аватар

Я тоже люблю Чучи - она добрая и умная, AnnetteRose молодец, она у нас главная по модным одежкам) Скарлетти тоже клевая, к тому же она красивая.

Аватар

Спасибо большое! Мимими)

Аватар

Спасибо)

Подождите...