День Рождение-это праздник,который  давно возник в нашей жизни и порой нам кажется,что он существовал задолго до наших дней.Кто-то за месяц начинает планировать празднование,а кто-то прячет календарь,чтобы не напоминать себе о "приближающем старении".Мне всего 17 лет и я не стремлюсь взрослеть,хотя признаюсь честно-я боюсь этого.

У каждого человека,день рождение ассоциируется с подарками,поздравлениями,вечеринками,но у меня день рождение вызывал страх.Мне так "повезло"- я родилась в феврале,но не люблю зиму,не люблю холод,что же делать?Об этом поговорим чуть позже.Не буду пессимистом,ведь именно в этот день произошло еще одно событие!Моим родителям посчастливилось  стать обладателями сразу двоих девочек!Хотя,как признается моя мама,она не ожидала такого подарка.Конечно,все родственники были очень счастливы и ждали момента,чтобы потискать и полюбоваться нами,ведь близнецы-это редкость в нашей семье.

Будучи маленькой,я ненавидела свой "день":поздравления,подарки,поцелуи,танцы-это было не мое,я имела большой комплекс стеснительности,но в это время моя сестра принимала "всю славу" за нас двоих.Повзрослев,конечно,я поняла,что такое этот "праздник"и как нужно себя вести!Теперь,я осознаю,что "купаться в лучах славы" можно раз в году!И это совсем не страшно!

Подарок моей мечты?Он,наверное,уже осуществился!В мой день рождения стало счастливыми  множество людей-это лучший подарок для меня!!Родители получили двух дочек,близкие-счастливых и многодетных родственников,но а мы с сестрой,осознав со временем,пройдя кучу испытаний,испытав дружбу на прочность-по лучшей подружке!Честно Вам скажу,лучше подружки,чем сестра быть не может!Поверьте,время покажет!

P.S.Если вам посчастливилось,как и мне родиться в зимнюю пору,это не повод огорчаться!Ведь и зимой можно устроить солнечный,теплый день!В этом,я уверенна,вам поможет любовь родных и тепло близких!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Двухзначное день рождение!

21:56, 23 октября 2014

Автор: AmorVII

Комменты 55

N

Уважаемые Знатоки русского языка! Лучей добра Вам и позитива! А также насыщенной личной жизни! Ибо Ваше стремление самоутвердиться за счет ребёнка не знает границ:)

Аватар

Оторвались на ребенке) Молодчинки! Вам двойки всем за поведение) Добрее надо быть. Читаю комментарии и прям жалко маленькую, она хотела поучаствовать, наверняка впервые и тут такой шквал негатива. Зарубили на корню. Нельзя так. Сами признаете, что скорее всего ребенок и такие вещи пишите, ужас. В крайнем случае, можно было выразить свое возмущение в более мягкой форме. Всем отличницам сайта Сплетник посвящается. P.S.: И хватит уже орать - зарегились ради планшета. Хотят - участвуют. В правилах нигде не прописано, что принимать участие могут только "ветераны" сайта. Не нравится - пишите сами, участвуйте, в чем проблема? Сами не участвуем и другим не дадим?

K

увереНа с одной буквой Н. Автор, прочтите учебник по русскому языку еще 10 раз, а пока 2!

Аватар

АМОР - и глазами так УУУУУУУУУ!!

M

Девочки, давайте не будем такими строгими, пожалуйста. Автор старался, дайте шанс.

Подождите...