Продолжаем праздновать семилетие "Сплетника"!

Мы хотим сказать спасибо всем пользователям нашего сайта. Дорогие Сплетницы, вы прекрасны! Каждый день ваши посты вдохновляют нас на творчество, дарят новые идеи, заставляют улыбаться. Благодаря вам на сайте образовалось настоящее сообщество со своими уникальными героями, историей и юмором. Мы действительно считаем, что наши блогеры - лучшие!

Втайне от вас мы провели совещание редакции. После многочасовых ожесточенных дискуссий были определены семь (по количеству лет сайта) пользователей, каждый из которых отныне имеет звание на "Сплетнике".

Почетное звание Помощник редакции "Сплетника" присваивается Aia0604, которая оперативно публикует самые свежие новости в блогах.  Примите от нас поздравления и приз – аромат Thierry Mugler Angel и шелковый платок из коллекции сувениров A LA RUSSE для Пушкинского музея.

Почетным званием Архивариус "Сплетника" награждается avosurt. Благодаря ей хроника блогов сайта пополнилась компиляциями самых веселых шуток Сплетниц. Надеемся, Вам понравится масло, скраб и бальзам для тела от Melvita и чехол для iPhone 5 из сувенирной коллекции A LA RUSSE для Пушкинского музея.

Обладательницей почетного звания Просветитель "Сплетника" становится bar_paly, которая научила нас вести умные беседы, поведала об истории опричнины, рассказала мудрость североамериканских индейцев и даже показала первую фотографию котика. Ухаживайте за волосами с набором от Redken и спасайте укладку от влаги под зонтиком из коллекции сувениров A LA RUSSE для Пушкинского музея.

Почетного звания Ревизор "Сплетника" удостаивается Lady_ViVi , недавно покинувшая наш ресурс. Мы любим посмеяться над собой и всегда рады адекватной критике. Благодарим Lady_ViVi за проделанную работу и предлагаем ей ненадолго вернуться, чтобы забрать заслуженные призы: концетрат, крем для лица, крем для ухода за областью вокруг глаз от Kiehl's и чехол для iPhone 5.

Почетное звание Книголюб "Сплетника" получает Elleni, которая, как мы надеемся, восстановит ведение своей прекрасной рубрики «Отзыв о прочитанном». Мы дарим ей дневной крем и румяна Dr. Pierre Ricaud и зонт.

Почетное звание Киноман "Сплетника" присваивается Linki, делившейся с нами своими впечатлениями о новых сериалах и фильмах. Ждем от Вас новых рецензий, а для вдохновения дарим румяна, солнечную пудру, ночной крем Dr. Pierre Ricaud и шелковый платок.

И, наконец, почетное звание Бьюти-блогер "Сплетника"  присуждается amina_aidova за ее поистине выдающиеся обзоры косметических средств. Мы долго ломали голову над тем, что подарить девушке с, наверное, самой большой косметичкой на сайте, и в итоге остановились на туалетной воде Mexx Summer Edition и чехле для iPhone 5.

Поздравляем победителей!

Напоминаем вам, что еще не поздно проявить себя и побороться за подарки от SPLETNIK.RU. Еще есть время до выборов блогеров месяца, а марафон авторских постов только начался. Дерзайте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарки ко дню рождения

15:23, 22 октября 2014

Автор: moderator

Комменты 159

Аватар

Спасибо, как приятно!)))Буду стараться и далее, в планах у меня авторский пост о посещении одного интересного питерского места, пока не буду говорить какого, хочу сделать фоторепортаж ))

Аватар

Архивариуса avosurt поздравляю)

Аватар

Кто-нибудь забацает антипремию? Вот это будет что-то.

Аватар

о, здорово! всех поздравляю с подарками!

Аватар

Поздравляю победителей.

Подождите...