Всем привет!

Как я написала в анонсе, хочу рассказать про один из своих дней рождения. Мне 29 лет и таких дней у меня было соответвенно - 29)

Какие-то я не помню в силу того, что хорошо отметила, какие-то  из-за возраста, но могу предположить, что в 1 и 2 года мне было весело тоже) какие-то из-за того, что не отмечала или праздник прошел не очень или очень посредственно и моя память просто не записала данное мероприятие. В общем, одно из самых ярких дней рождения прошло в макдональдсе, я даже помню в чем я была одета, а было это лет 18-20 назад. Помню, что пролили стакан колы и нам дали еще один бесплатно. Конечно же я помню про прошлогодний день рождения. Но прошел он тихо в московском кафе с подружками, из которого я унесла домой ведро из под шампанского, потому что цветов было стоооолько много, что ваз дома бы не хватило) А вот рассказать я хочу про другой день. Итак...

Весной 2011 года я поехала в командировку на съемки сериала в Польшу на 2 месяца. Съемочная группа была очень хорошая. Артисты прекрасные. Мы жили все вместе в одной гостинице. И вот после трех недель пребывания в командировке, на горизонте замаячил мой день рождения. В эту дату мы работали. Меня поздравила группа на площадке, родные и друзья звонили и писали из России. Поели тортиков, выпили вина, а основные посиделки в кафе были запланированы на выходной через пару дней. Так вот возвращаюсь я в гостиницу с букетами. Прошу вазы на ресепшене. Мне говорят, что ваз нет, но одну найдут. Странные думаю я) Захожу в номер и вижу:

Я сразу поняла, почему не было ваз на ресепшене)

Именно тогда я по-настоящему почувствовала волшебство, радость и счастье МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!

P.S. Спасибо Кате, Мише, еще одному Мише, Теме за этот необыкновенный сюрприз! Я вас люблю!

Обновлено 22/10/14 12:10:

И еще! вообще СПАСИБО всем, кто ставит плюсики, минусики, комментирует) Я сейчас немножко вернулась в тот день! Спасибо Сплетнику за это)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой ДЕНЬ! День РОЖДЕНИЯ!

13:58, 22 октября 2014

Автор: emumshka

Комменты 19

Аватар

Клаасс! Как в кино!! У меня такого не было, а хотелось бы :)

Аватар

я ваша полная ровесница) так интересно))) 18.04.1985)))))

Аватар

мне в этом году коллеги тоже кабинет украсили, так приятно было) Ну а ванна и букет на кровати - прелестны)))

B

А в каком сериале снимались?

Аватар

Да, сюрприз что надо!

Подождите...