Прекрасно помню и свои детские советские дни рождения с лимонадом Буратино и тортом с масляными розочками, и студенческие - с кучей друзей, клубами и пивом, и потом уже на работе - с цветами от коллег и фуршетиком. А еще помню подарок от подруг курсе на втором. Половник! Обыкновенный, стальной такой, но с выгравированной надписью "Самой хозяйственной девушке на свете". Да, надпись была именно в кавычках. Понимай, как хочешь. Сейчас я кстати обожаю готовить, и по мнению многих, делаю это великолепно. Смеху всегда было море! Веселыми и счастливыми были абсолютно все мои дни рождения.

Никогда не грущу в дни рождения. И всегда душу вкладываю в дни рождения друзей и близких, обожаю дарить подарки и устраивать сюрпризы.  Да, годы прибавляются, но прибавляется и опыт, и умение быть невероятно счастливой и красивой. С годами я только хорошею, и внешне и внутренне. Я это чувствую каждую секундочку и радуюсь каждому дню. И каждый день - это чей-то день рождения! И взрослых, и детей, и компаний, и сайтов и всего-всего...

На последний день рождения получила в подарок часы. Мечтала о них, но никому не говорила об этом. Когда увидела коробочку, перевязанную синей ленточкой, подумала сразу: они, часы. Открываю, а там и правда... часы! И такие красивые, такие чудесные, лучше, чем в моих мечтах. Радости моей не было предела. Спасибо.

Может и еще одна моя мечта сбудется. Самая заветная, самая голубая, словно море, словно небо. И пусть не на день рождения, пусть раньше или позже, пусть в любой день, в любую погоду... Очень хочу дочку. Малышку-лапочку. И ее день рождения станет для меня самым счастливым Днем Рождения на свете!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дни рождения

02:00, 22 октября 2014

Автор: Helene

Комменты 13

Аватар

прекрасный пост, душевный и милый

Аватар

Спасибо всем за теплые слова и пожелания

C

Хороший пост! Желание ваше обязательно сбудется, главное верить.

Аватар

а я думала, это вы на фотках)

Аватар

Тепло от Вашего поста). А у меня две мечты растут)))

Подождите...