Новая книга автора "Игры престолов" Джорджа Мартина поступит в продажу 26 октября этого года.

Произведение получило название The World Of Ice And Fire ("Мир Льда и Пламени"). Оно было написано в соавторстве с Элио Гарсиа и Линдой Антонссон.

Как отметили создатели, книга ответит на вопросы читателей о вселенной "Песни Льда и Пламени" и поможет лучше понять отношения между героями. The World Of Ice And Fire представляет собой "богато иллюстрированную всестороннюю историю Вестероса — от расцвета до падения".

Дата выхода находящейся в работе книги Мартина The Winds of Winter ("Ветра зимы"), которая должна стать продолжением "Песни Льда и Пламени", пока неизвестна. Предполагается, что роман будет опубликован в 2015 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая книга Джорджа Мартина выйдет уже в октябре

00:47, 10 сентября 2014

Автор: Encore

Комменты 30

Аватар

после того, как прочитала книги - забросила просмотр фильма) тоже жду книги!!!

Аватар

А помните фильм, как медсестра держит писателя у себя дома? вот я её понимаю

Аватар

А я могу считать себя счастливчиком, я не фанат игры престолов. Пару серий посмотрела и забыла.

Аватар

У меня вопрос к фанатам серии, чем она так привлекает? Я честно пробовала читать, но количество кровищи и насилия заставили меня резко отложить ее в сторону. Не могу сказать, что я читаю только дамские сюсю-мусю, но в данной книге мне казалось всего чресчур

Аватар

Я не понимаю, почему все считают, что он тянет. По книге в год, это же реально очень быстро, тем более это не ширпотреб какой- то, а отдельная вселенная.

Подождите...