Знаю, что неформат и что подобное уже было, но уж очень смешно. Такие привычки обсуждаются на различных женских форумах: - Люблю засыпать, подергивая ногой. - Перед тем как выключить телевизор необходимо услышать два хороших слова и только после этого нажать на кнопку. Например, последние слова в сериале: "Педро умер". Я не выключу телевизор пока не дождусь чего-нибудь позитивного, например: "прекрасная погода". - Вспарываю использованный пакетик от чая и ем этот разбухший мусор. - Люблю читать газету для себя вслух - как будто я ведущая новостей. - Где-то услышала в детстве - мол, четное - на покойника - и все, не переубедить меня ни за что. И потом мне объясняли, что есть такая примета, но касается она исключительно рюмок водки - дескать нужно их четное пить количество - до у меня это все до абсурда дошло, я даже семечки бессознательно считаю, и глотки воды, и щепотки соли. - Привычка с детства, когда с последней лестницы в бабушкином подъезде спускаюсь, надо последние три ступеньки перепрыгнуть... Блин, мне почти 35 лет, я солидная женщина. В последний раз, когда перепрыгивала, юбку узкую пришлось задирать и в таком полете меня сосед застал. - За рулем иногда играю в суперагента - вычисляю, какие машины за мной следят и пытаюсь незаметно уйти от слежки - могу резко завернуть куда-нибудь, однажды, когда второй раз за день увидела синюю субару, на шоссе через травку на противоположную сторону вырулила.

- А я разговариваю с телеком, когда одна дома. Могу орать на какого-нибудь человека, который там что-то говорит, что мне не нравится, обзывать его тварью и наподобие, особенно когда политические передачи смотрю. - Если что-то надо выучить, мне обязательно текст надо прочитать лёжа, задрав ноги кверху. Так я готовилась к сдаче экзаменов на права. Сейчас хожу на курсы английского и тоже вынуждена учиться вверх ногами - а я дама посл:)ьзаковского возраста. - Иногда кажется, что если вот сейчас не прыгну, или не сделаю большой шаг, меня по спине чем-то прибъет, ну и прыгну иногда. - В детстве щурила глаза, представляла , что я оператор с камерой...типа фильм это все.. - С детства любила петь в туалете, раньше на последних страницах журнала "работница" печатали песни текст, вырывала в 5-летнем возрасте, складывала в стопку, иду и туалет и пою. - Я люблю материться на предметы мебели, если ударюсь или если посуда падает. Или матерю актеров в фильмах, тупые песни. Муж иностранец, не понимает что я говорю плохи слова, зато мне как прияяяятно. - Ела мел, побелку на стенах, отковыривала кусочки стен. В прошлом браке съела на кухне кусок стены. (видимо, после этого брак и стал прошлым) - Когда заседаю в туалете, снимаю с себя всю одежду, так лучше процесс идет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Привычка - вторая натура.

13:59, 22 января 2010

Автор: Torho

Комменты 28

W

Ура! Я думала,у меня одной с выключением телека беда.Я не выключу,пока не дождусь очень красивого кадра.Ещё вверх по лестнице могу подниматься только бегом и через две ступеньки и всё равно,какая на мне обувь,а я уже совсем взрослая.Представляю,как это со стороны,но ничего не могу поделать. И утром встаю только с правой ноги.

Аватар

А у меня такая фигня-всегда звук на телеке ставлю на уровне определенных цифр, если например, особенно что-то плохое показывают страшное, то цифры должны быть обязательно"нейтральными", т.е. не касаться номера дома, квартиры, возраста и т.д. Блин, я похоже, псих, но не могу тоже избавиться от этого.

Аватар

Я тоже всегда слежу за четным-нечетным,должно быть обязательно нечетное-например,если ем суп с фрикадельками,то их должно быть 7,никак не 8,ну и тп) И всегда захожу в самолёт с правой ноги(я аэрофоб) и всех своих заставляю и еще обязательно,заходя в самолет,мне необходимо по-дружески похлопать фюзеляж) Вот) меня это как-то успокаивает)

H

мда... исповедь неврастеника))) хотя все мы ими являемся, кто в большей, кто-то в меньшей степени... единственное,что делаю я из этого списка (правда, не всегда))) - стараюсь выключить телевизор на позитиве...

Аватар

А я люблю потягиваясь издавать звуки а ля "скрипучая дверь", петь за рулем (иногда обнаружив что окно не закрыла и мужчины на меня таращатся или ржут в пробке,тогда я бысто закрываюсь и стараюсь удрать поскорее)

Подождите...