Британский лорд Эдвард Сомерсет, сын герцога Бофорта оказался домашним насильником. 55-летний мужчина признался в том, что на протяжении 22 лет избивал свою жену леди Каролину, находясь под воздействием алкоголя и наркотиков.

http://cdnmg.static1.rtr-vesti.ru/p/m_892115.jpg

Считается, что династия Бофортов старше династии Виндзоров, так что на нынешнее семейство королевы они смотрят свысока. Один из потомков аристократов был признан виновным по четырем пунктам обвинения, среди которых значилось избиение с нанесением тяжких телесных повреждений.

Сомерсет заявил, что с 1990 по 2012 год регулярно бил свою супругу, дочь виконта, владелицу большого состояния. Все это время он также постоянно употреблял наркотики, в том числе, героин и кокаин.

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/792817.jpg

Наиболее сильные увечья леди Каролина получила от супруга в 2011 году. Тогда он привел в их поместье в графстве Глостершир любовницу, передают Вести.Ru.

Лорд таскал супругу за волосы, бил ногами, толкал и выкручивал пальцы. Все это происходило дома, в поместье Бадминтон Эстейт, раскинувшемся на 52 тысячах гектаров. Также Эдвард Сомерсет не стеснялся курить крэк прямо на глазах у дочери.

Судья, который вел заседание по делу аристократа, заявил, что этот случай является трагедией как для семьи лорда. Он отметил, что с рождения британцу были предоставлены фактически неограниченные возможности, которые он променял на алкоголь и наркотики. Согласно приговору, лорд Эдвард Сомерсет проведет за решеткой два года.

Источник:

http://www.dni.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Лорд-наркоман 22 года избивал жену

16:33, 9 февраля 2014

Автор: schinat

Комменты 48

Аватар

я сволочь, но если позволяла так с собой обращаться -- сама дура. Женщины с синдромом жертвы -- самые странные создания в мире.

Аватар

Девочки,вспомните старую пословицу-''муж и жена-одна сатана''.Не надо никого жалеть.Отдельные эпизоды,когда их рассказываешь подряд, превращаются в один сплошной кошмар,которого на самом деле не было.Вспомните Валерию-она дала 100 тыщ.интервью,где рассказывала как над ней издевался быв.муж.Но если внимательно почитать,то речь идет о 2-3 эпизодах.Неприятно,но на ад как то не тянет.Думаю что так и в этом случае.

Аватар

нафига терпеть 22 года вот вопрос

Аватар

Чтой то слова пропали у меня. Зачем и почему она такое терпела? Уму непостижимо. Сама ведь тоже из знатного рода. Надо же себя уважать и любить, как такое возможно вообще??

Y

нда...выродились аристократы. да и ничем он свой титул не заслужил. Но почему всего 2 года? надо было хотя бы лишить права на все его состояние и титуты

Подождите...