В твоих глазах так много близкого мне: спокойствие земли, радость солнца, кислородная свежесть. Когда ты улыбаешься, всё тепло этого мира концентрируется в твоем лице. Откуда в тебе столько основы, терпения, мудрости и совершенно галактического внутреннего простора? Мы исколесили всю земную поверхность, исходили горячие пустыни, свежескошенные травы, холодные камни. Однажды, помнишь, мы отправились под парусником в самую необъятную гущу океана, мы гладили дельфинов и целовали пенистые волны в шторм. Мы много смеялись. Мы и сейчас постоянно смеемся. Даже когда нам больно.

Ты - мой самый преданный друг, самый важный учитель, самый главный соратник.
Я никогда не говорила тебе об этом..- Когда я впервые встретила тебя много жизней тому назад, во мне заиграла блеском вся вселенная. Я была готова покорять вершины и плести невидимыми ниточками спокойствие твоего сна в старой хижине на холме.
Когда я встретила тебя, то поняла, что страсть – это иллюзия, берущая начало в темных сторонах наших личностей. Поняла, что наша суть – чистота и любовь. Любовь без имени, без адреса, без причин. Та любовь, что создала этот мир и всех нас.
Когда я встретила тебя, я научилась принимать всю себя без остатка. Ты вёл меня по неизведанным тропам, и я, доверяясь, открывала невообразимые грани этой вселенной.

Куда бы я ни шла сегодня, ты со мной - где-то там, за горизонтом, за высокими холмами, за много километров, – ты улыбаешься мне и посылаешь через сны спокойствие, шепча: «Расти, душа моя, расти. Я уже совсем скоро. Будь сильной. Будь всепрощающей и всепринимающей». И я, во сне, отвечаю тебе: «Обещаю».

Я перестала спрашивать, где ты. Я иду по этой земле, встречая совершенно разных, волшебных людей. У меня много искренних друзей, самая любящая семья. Я постоянно учусь. И я по-настоящему счастлива. И вот когда на вечернем небе хитро мелькнет яркая звезда, когда сердце расширится до самых дальних галактик, я вновь, спустя столетия, встречу твои глаза и тихо скажу: «Ну здравствуй, мой Свет, мой Луч, моя Душа». А ты в ответ улыбнешься мне всем теплом этого мира, спокойствием земли, кислородной свежестью, радостью солнца.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ее письмо Ему - в пространство...

10:15, 14 января 2014

Автор: martina85

Комменты 15

Аватар

Нормально. Похоже на мантру... о не сбывшейся любви.

Аватар

Очень мило))

I

Я не могу такие вещи читать, слишком сахарно-сопливо-бредово.

Аватар

Скажит, автор, вы троллите так, да?! О_о Надеюсь, вы как в прошлый раз не запостите дветыщи бредовых постов подряд подобного содержания...

Аватар

Только начала читать, сразу "споткнулась" об "ты моя - кислородная свежесть". WTF?

Подождите...