Из аннотации издателя: "Два героя - Энди и Терри – живут в таком необычном доме и вместе сочиняют книги. Жизнь была бы идеальным развлечением, вот только лучшим друзьям надо было закончить книгу в прошлую пятницу. Но как же это сделать, если отложить приключения на потом совершенно невозможно?"

Энди Гриффитс и Терри Дентон - два друга-выдумщика, один из которых автор, второй художник - создали нечто детское, но совсем необычное. Это яркий синтез иллюстраций и текста, сплетенных между собой настолько, что отдельно читать текст или смотреть рисунки не представляется возможным - ничего не будет понятно. 

Но дело даже не в художественной стороне издания. Вы только представьте себе: 13-этажный дом на дереве, в котором есть и секретная подземная лаборатория, и зефирная машина, и морские обезьяны, и лимонадный фонтан... И это прекрасно, да, такой дом, но что он стоит без приключений? И товарищи отлично их себе придумывают: сражаются с гигансткой гориллой, знакомятся с русалкой, учат кошку летать... Абсолютно не скучают! Чего и вам желаю в наступающем году!)

Обновлено 31/12/13 11:23:

Добавлю немного фотографий книги

Подпишитесь на наш
Блоги

13-этажный дом на дереве, Энди Гриффитс

21:22, 30 декабря 2013

Автор: GenriV

Комменты 3

Аватар

спасибо за обзор)

Аватар

Я ничего из поста не поняла. Книжка, наверное, необычная и интересная, но как пост - это полное фуфло.

Аватар

Я тоже хочу познакомиться с русалкой

Подождите...