1. Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж.

2. ... ученые толком не понимают, чем кошки мурлычут, - чтобы это выяснить, надо ее вскрыть, а кошка перестает мурлыкать, когда ее вскрывают. Женщины, в отличие от кошек, любят всегда, даже в процессе вскрытия.

3. "Какие глаза",- сказал он, глядя на мои ноги.

4. Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

5. И только одно, говорят, невыносимо - жить рядом с тем, кого любишь. Потому что человек слаб уязвим и беззащитен перед лицом свершившейся любви.

6. Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится.

7. Очень легко спать с тем, кого не любишь, и практически невозможно с тем, кого разлюбила.

8. Я вдруг поняла, что люди должны иметь огромное мужество, чтобы, помня, какие мы короткоживущие, просто ежедневно уходить из дома – отпускать руки тех, кого любят, и уходить на работу. Если каждая минута взвешена и оценена, как они могут, например, спать с кем-то другим, просто для развлечения, при этом прекрасно зная, что быть с любимыми осталось всего ничего? Только огромное мужество или огромная глупость делают свободными от чувства быстротечности жизни. Неужели путь личности всего-то и протекает в промежутке от глупости до мужества, от незнания до отсутствия страха?

9. Секс конечен, а чувства могут длиться целую жизнь. Это больше, чем дружба, тоньше, чем любовь, и очень, очень возбуждает. Завладеть чужими гениталиями – невелика победа, а вот мозгом…

10. Когда самые лучшие слова уже указаны, все возможные трюки проделаны, красивые уходы и повороты головы продемонстрированы, остается только это «люблю».

Подпишитесь на наш
Блоги

10 цитат из книг Марты Кетро.

01:55, 18 сентября 2013

Автор: REDISKA

Комменты 23

Аватар

И здесь успели засветиться (автор) только неделю назад закончила читать "Справочник по уходу и возвращению" – Девчонки, вы молодцы! А я слабое существо, не способное пойти против собственной природы даже ради самого лучшего мужчины на свете. Не героиня, не боец. В вопросах физиологии тряпка: не ем противное, не трогаю тараканов, ну и насчет фистинга не очень… Просто не представляю такую великую страсть, ради которой согласилась бы на действия, вызывающие внутренний протест. Чем насиловать себя, лучше переключу свою волю на то, чтобы забыть неподходящего партнера. (с) #МартаКетро

Аватар

Про кошек конечно какую-то чепуху сморозила. Кошмар. Или это я совсем уже ничего не понимаю? Девушки, объясните!

Аватар

Как я ненавижу подобные цитатки

Аватар

Это не она? Забавный был пост про материнство, а уж какой знатный срач по всему рунету!

Аватар

половину видела в ванильных и тпшных пабликах вроде.

Подождите...