На днях, прочитала афоризм канадского писателя.

 Сразу вспомнилась фраза из книги « Две Жизни» Конкордии  Антаровой, «Никто тебе не друг, никто тебе не брат, но всякий человек тебе великий Учитель». Что в очередной раз доказывает общность информационного поля.

Итак, Книга, верней КНИГА, ибо для меня эта книга именно так и звучит -  Большими буквами. Впервые она попала в мои руки как подарок от второй жены Ивана Дыховичного, Ольги. Мягкая обложка, недорогая бумага, место издания – Нью-Йорк. Я юная, сбежавшая в Сочи из под венца, девица. Сказать, что книга меня захватила, ничего не сказать. Я жила и дышала ей. Читала на пляже, обедая  и в номере. И совершенно не удивилась, когда вечером в мой номер постучался козлобородый самец с перевернутой пентаграммой на груди. Реакция была мгновенной и четкой – выпихнула, дверь заперла.

Многие годы, эта книга – настольная. Идеальный подарок, от чистого сердца - друзьям. И всегда с поклоном. Есть в этой книге, что-то волшебное. Вроде бы начинается как сказка. Но с каждым томом, вибрации нарастают, кто прочтет, поймет.

Однажды, заметив интерес Олега Меньшикова к тонкому, я пообещала подарить ему эту книгу. Принимая подарок, он подскочил с кресла. - Это «Две Жизни»? И радовался, как ребенок.

«Любя – побеждай» основная мелодика повествования. Книга учит прощать, принимать с благодарностью уроки Жизни и Любить.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Две Жизни»

03:25, 25 августа 2013

Автор: Leopoldina

Комменты 20

Аватар

Спасибо за отзывы!!! :)

Аватар

спасибо большое. я попробую. сколько всего интересного еще есть непрочитанного, непросмотренного, непрослушенного, неувиденного......

Аватар

Слышала неоднократно об этой книге от людей,занимающихся духовной практикой. Многие советовали в разные периоды моей жизни...И вот наконец эта книга попала в мои руки...Но, не могу объяснить,но так сложно она у меня пошла,так тяжело читалась,особенно все эти все описания, отступления,"сказочные повествования" и т.д. ...постоянно хотелось отложить ее до лучшего момента. Помню постоянно преодолевала себя,чтобы продолжить чтение,но так и не осилила до конца...я была очень расстроена,хотя пара-тройка моих знакомых также не смогли ее одолеть...Мне жаль,поскольку у многих данная книга-любимая. Не знаю почему так произошлосо мной,хотя эзотерику люблю и Рериха,и Блаватскую в свое время читала с удовольствием...

Аватар

Спасибо большое! Взяла на заметку, почитаю, люблю такое. пысы: павлинопринт на книжных обложках восхитительный на первой фотке)

I

Заинтересовали) А почему не удивились мужику с перевернутой пентаграммой, что это был за знак вам? Я так поняла, это какая-то сильная книга?

Подождите...