Знаете, есть много книг по психологии. Есть хорошие, есть не очень, есть прекрасные просто, а есть и такие, которые на самом деле помогают начать действовать. И даже не действовать, а поверить в то, что ты МОЖЕШЬ, ведь это намного важнее. Самое главное - поверить. Об этом и пишет в своих книгах "Путь художника" и "Золотая жила" Джулия Кэмерон.

Автор рассказывает как растормошить свой потенциал и разбудить внутреннего творца. В книгах много по-настоящему интересных заданий, выполняя которые постепенно двигаешься к цели. И черт меня побери, если кто-то скажет, что они скучные)). Не хочу раскрывать их, потому что они стали для меня даже чем-то личным что ли..) И знаете, "оно работает". Джулия Кэмерон не говорит тебе "Встань и иди!", но по чуть-чуть подталкивает тебя к исполнению желаний.

И простите за каламбур, но я прям чувствую, что в "Пути художника" и "Золотой жиле" нашел свои и путь, и жилу на пути к творчеству).

Подпишитесь на наш
Блоги

Творчество - кислород для наших душ

17:13, 23 июля 2013

Автор: GenriV

Комменты 10

Аватар

а кто может посоветовать хорошую книгу по основам маркетинга? чтобы все доходчиво было и вдохновляюще

R

спасибо большое за рекомендацию!

Аватар

А можно написать краткое резюме по книгам, а то сейчас так много подобной литературы: половина из них рассказы про каких-то людей. О том, что были они никем, но в какой-то момент их озарило и стали они вести всяческие тренинги и заработали много денег. Обычные рекомендации - ведите дневник: записывайте все плохое, все хорошее. И все что хотелось бы получить. При этом сделайте визуализацию, наклейте картинки. Если в этих книгах есть отличие от предлагаемых методик, то наверное есть смысл их читать.

Аватар

Попробую поискать на английском!

Аватар

интересно, спасибо за рекомендацию

Подождите...