* в этот раз с нами дедушка Фрейд Бесконечное жужжание насекомых и щебетанье птиц в сочетании с воздействием пищи и вина убаюкали ее до состояния свинцового оцепенения. Номинация "Лук энд стайл":

image

Бриллианты, кольца, серьги и другая роскошь рябила ее юный взгляд. Ах, как же волновали его глаза ее груди, выглядывающие из-под фантазий модных дизайнеров.

В ней, как и в любой сельской девушке, даже под самыми модными юбками и брюками, явно проглядывалось простое деревенское начало.

image

Номинация "Позвольте вам облобызать"

image

Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином. Затем их губы разошлись. "Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!" Номинация "Ох, уж эти глаза":

image

В глазах горело пугающее знание цели. Голубые глаза двигались по ее лицу. Номинация "В нашей голове пустых мест нет":

Ее темнокожий овал лица никак не выходил из его головы. В голове медленно вырастала истома. В ее голову все чаще и чаще заползала печальная мысль... Ты головой туда-сюда думаешь? – спросила она возмущенно. Номинация "Занимательная эротика":

image

Ее рука тревожила важную часть его тела. Его голос опустился до постельных тонов: Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь. Его гитарствующие, малюющие и снимающие члены заныли от предвкушения...

image

Бен хотел её. Всеми известными ему способами. И ещё несколько способов они придумают сами. Номинация "Чувства":

Благодаря тем чувствам, которыми она и полюбила Джона. Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда. Номинация "Комплимент дня"

image

На вид ему можно было дать, а можно было и не давать... Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

image

Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной. - Самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей. "Да, я люблю груди, - подумал Джексон. - но могу наслаждаться и её бедрами прямо сейчас."

Номинация "Ассоциации"

image

Он был глубоко влюблен. Когда она говорила, он слышал звон колокольчиков, какой бывает, когда мусорная машина сдает задним ходом. Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались. Его пенис дергался, как душ, брошенный в пустую ванну.

image

Лиз пищала, как влажный каучук. Джек достоин отдельной номинации:

image

Джек обхватил ее ягодицы и глубоко вонзился в нее, заполняя все одинокие уголки, пустовавшие слишком долго. Джек опять прислонил ее голову к своему плечу, лаская ее улыбающимся ртом. Джек стал медленно покрывать поцелуями и ласками все извивы ее живительного тела. Номинация "Досуг":

image

Во время таких вечеринок в его доме всегда легко можно было наткнуться глазом на известных личностей. Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

image

Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За во-семнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания. А поутру они проснулись.

image

Когда она открыла глаза, первое, что она увидела – было его просветленное, счастливое, усатое чело.

image

Счастливый финал Их отношения были настолько серьезны, что вполне могли в любой момент закончиться маршем Левинсона. И бонусом голый Федя Бондарчук для Картошечки:

Конец. Обновлено 04/11/12 21:14: Фёдор сотоварищи передом.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Литературный" пост

23:19, 4 ноября 2012

Автор: cologne

Комменты 62

Аватар

о мой бедный мозг))) гифки классные, но они у меня с новым дизайном через раз открываются(

Аватар

Это нечто.. Малюющие и раздеващие члены убили.. Что это означает??? и член, как душ в ванной сильно.. Бедные два колибри, так и не встретились почему то.. Что же им помешало? усатое чело по утру обрадует не всех..

Аватар

Великолепно!!!!

Аватар

А фотка после "А поутру они проснулись" Криса Эванса из какого фильма?

Аватар

ахах) фантастика, спасибо, что подняли настроение!

Подождите...