Захожу я значит на сплетник (поза-поза-вчера вернулась из Монако если кто не в курсах) а тут ТАКОЕ! Я очень разочаровалась в руководстве,надеюсь все правильно понимают что если ничего не изменится Мне придется покинуть проект, в таком случае я вплотную займусь выведением элитного сорта перца и баклажан. радует только розовый брилльянт видно что дорогой и элитный,лучше чем фиолетовые стразы что были... ладно, вообще я хотела в этом посте немного развить в сплетницах вкус.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

сегодня я особенно прекрасно выгляжу,все таки элитный и дорогой отдых дает о себе знать! но к тому же как никто другой понимаю Вишневскую, очень надоедает эта роскошь! иногда так хочется посидеть в макдональдсе, поездить в метро, копить три месяца на что то ведь это так здорово.... Но служба есть служба, я рождена для богатства и роскоши, а от судьбы как говорится не уйдешь!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

ЧТО ЕЩЕ ЗА?

03:20, 25 октября 2012

Автор: SVEZHEST_

Комменты 73

Аватар

)))))))))

Аватар

:)))))))))))))

Аватар

Дружок, я, наверное, деревня, но! Сайт новый даже нравится. В Монако, честно, не охота. Выгляжу - а-атличноо (спасибо родителям и внутри та-а-ак ХОРОШО!!!)

G

Глупость какая-то, а не пост.

Аватар

обалдеть. толстый троллизм.. а народ еще и реагирует. странно.

Подождите...