image

Дорогие сплетницы, воодушевившись постом читалка (что нашла много единомышленников), пришла в голову идея!

image

А давайте создадим совместный пост о любимом чтиве!!!! Поделимся друг с другом любимой книгой. Ведь не все нам разглядывать цацки и шмотки друг друга, можно и духовно облагородиться и узнать о друг друге чуточку больше.

image

Возможно, у вас есть любимый роман, сборник стихов или автобиография.

image

Поделитесь историей почему именно это сочинение оставила в вашей душе неизгладимый след. Возможно книгу вам подарила бабушка или купили после просмотра классного фильма!!!!

А может быть вы не читаете книг, но у вас есть любимый журнал или даже газета))) делитесь

image

image

Жду писем от вас ( и сделаю коллективный пост) на почту [email protected] или в личные сообщения. Не забывайте про ник)))

Обновлено 22/10/12 11:39: Присылайте письма до субботы включительно, думаю недели хватит)))) Обновлено 22/10/12 12:22: Девочки, присылаем ОДНО самое любимое произведение))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Читалка. Предложение.

13:18, 22 октября 2012

Автор: krupiwa

Комменты 31

L

Девочки дорогие, где мне скачать 2 и 3 часть....если есть возможность скиньте плиз на мейл [email protected] Спасибо заранее всем!!!!!

Аватар

Ну что одно книга для истинного книголюба? Как вот например мне, из того количества что я прочла выбрать одну единственную?

Аватар

Про мою любовь к Гарри Поттеру знают все, напишу тогда про Паланика :)

Аватар

Очень сложно. У меня исключительно 2 любимые книги. Другие читаю,могу даже перечитывать,но чтобы такой след в жизни...нет. Что делать?:)

Аватар

Я, наверное, пришлю просто хорошую книгу, которую вряд ли кто-то другой назовет, чтоб не было повторов. Но она мне нравится. Прочитал на одном дыхании, во всяком случае.

Подождите...