Спасенная Джуно

Детям до 16

image

Шестнадцатилетняя мать

15-летняя и беременная

Вся жизнь перед глазами

image

Невинность на продажу

Девственницы-самоубийцы

image

Говори

Жестокие игры

image

Тринадцать

Дьявол во плоти

image

Спеши любить

image

Пропащая Августа

Влюбись в меня,если осмелишься

Донни Дарко

image

Оксфордские убийства

Гарвардский бомж

image

Общество мертвых поэтов

image

Никогда не сдавайся

image

Спальня старшеклассниц

image

Подростки как подростки

image

Большие девочки не плачут

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильмы со ШКОЛЬНОЙ тематикой.Драмы.Часть І

22:25, 25 июля 2012

Автор: Civetta

Комменты 27

Аватар

Разный размер картинок. Никакого имхо. И даже не подходит львиная доля фильмов под тематику ну никак. Например, Оксфордские убийства, там и в помине нет школы. Там по касательной даже часть действий происходит в университете, но никак не школе. Хотя фильм мне понравился, но у меня техническое образование, мне про цифры всегда интересно).

A

Влюбись в меня если осмелишься, имхо - ужааасный фильм. Про двух придурошных, простите, если кого обидела. Но бросить семью с двумя детьми, никому ничего не сказав свалиться под бетон, безответственные, сумасшедшие люди.

Аватар

A Walk to Remember мой самый любимый фильм! Не знаю, чем он меня зацепил (на до мной уже все друзья прикалываются: "Что посмотрим сегодня? Может Спеши любить 325 раз?") В Never Back Down Эмбер Херд такая аппетитная была! Вообще иногда хочется посмотреть какой-нибудь такой фильмец (не надо заморачиваться, думать)!

Аватар

Тогда больше не буду о фильмах делать, я думала кому-то интересно будет.Приношу свои извинения за потраченное на чтение сего время.

Аватар

помню одно время на меня произвел впечатление фильм "Общество мертвых поэтов" очень понравился .... в школе, когда я училась в старших классах мы обсуждали сериал "Твин Пикс" не знаю относится ли он к жанру драмы, но то, что был интересен - это да, и там кстати тоже про школьников )))

Подождите...