Всем добрый вечер, давно не делала постов на эту тему, мою любимую тему-книг. Надеюсь вам понравится мои дорогие сплетницы. Первая книга о которой я хочу вам рассказать, уникальная книга (лично для меня), интересная как и все книги этого автора. ))) Я много чего читала написанного про любовь, чувство, страсть, но не знала что такая любовь существует...Любовь богатого мужчины из высшего буржуазного общества к своей дальней родственнице, бедной девушке, которая работала продавщицей в магазине. Рекомендую всем, вы должный познакомится с героями этого романа, духом и обычаями того Стамбула. Самый главный герой всех книг Памука это Стамбул, он знает свой город и любит его. ))))

image

Орхан Памук "Богач, бедняк" - одно из лучших произведений Ирвина Шоу. Не просто роман, который лег в основу знаменитых сериалов. Не просто "золотой эталон" современной семейной саги и современной англоязычной "психологической беллетристики". Это - одна из тех уникальных книг, которые всегда читаются словно впервые... Три человека (два брата и сестра), три жизни, три судьбы...И судьбы у всех естественно разные...Очень интересная книга.

image

Ирвин Шоу Я повторюсь наверное, но он мой любимый писатель, писатель с большой буквы. Я уверенна что все его читают, любят и уважают. Роман «Любовь во время холеры», один из моих любимых, не смотря на то что люди проста на просто перестали быть людьми, много зла во круг нас, все куда то спешат, и т. д. Я верю все же в искренность чувств, верю чувством мужчин и женщин, любовь существует, поверьте ей, откройтесь ей, она рядом. Я верю. ))))

image

Габриель Гарсия Маркес Ну на сегодня все. ))) Продолжение следует!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Подборка моих любимых книг :)))

21:58, 3 июня 2012

Автор: batumi

Комменты 39

Аватар

Спасибо. Про вторую не слышала, а остальные две хорошие книги

M

Богач, бедняк - как же я люблю эту книгу. Зачитана до дыр, 150 тысяч раз)))) Есть еще продолжение, кстати, "Нищий, вор" Остальные книги мне незнакомы, к сожалению, но этот пробел легко восполнить))) Пойду в ваших постах пороюсь, может что еще найду интересного, что не читала.

Аватар

Хочу почитать пару книжек Памука. Люблю турецкую культуру.

D

Из недавно прочитанных книг СИЛЬНЕЙШЕЕ впечатление оставила книга Халеда Хоссейни " Бегущий за ветром". Я точно ее никогда перечитывать не буду, потому что не смогу ! Но всем рекомендую, безразличным не оставит никого.

Аватар

Памука люблю очень! "Сто лет одиночества" когда в первый раз прочла была под таким впечатлением,что ещё долго отходила.Наверное самое необычное произведение,которое я когда-либо читала.

Подождите...