В этом посте можно полюбоваться красотой неописуемой и обсудить творчество Юлии Шиловой. Заметьте, любоваться ею предлагаю не я, а сама автор, которая щедро снабжает обложки своих книг своими же портретами. Это ее стиль. Заодно она выкладывает фото и на своем официальном сайте, который скромно называется "Юлия Шилова. Женщина, которой смотрят вслед". Так что все фотографии, представленные в этом посте, взяты с фотогалереи официального сайта. Например, из альбома "Великолепная Юлия Шилова на светских мероприятиях - часть 5"

Вообще, там много альбомов с фотографиями Юли в разных вариациях. Например, раздел "такая разная Юля" логично дополнен альбомами типа "за рулем", "Юлия на отдыхе", "в загородном доме" и прочие атрибуты вселенского счастья.

Отдельно хочу оговорить, что никто ее силком не заставлял эти фотографии выкладывать или сниматься в таком виде! Это исключительно добровольное мероприятие. И отдельно выкладываю фотографии ее обложек.

К сожалению, википедия достаточно скудна на информацию, а копаться где-то еще мне было лень, поэтому я не могу сказать ничего о том, какой у этой красоты неописуемой источник финансирования. Все, что известно: Жила во Владивостоке, в 1985 году окончила хореографическое училище по специальности «актер балета». По образованию — юрист и психолог. Видите, сколько талантов? В Москве живёт с 1986 года. Окончила Национальный Институт Бизнеса и Московскую гуманитарно-социальную академию. Занималась бизнесом, который потеряла в 1998 году. В 1999 году начала писать детективы. Более подробно обсуждать боюсь, ибо с таким образованием она засудит меня, впихнет в пуанты и вынесет весь мозг в два счета! А я еще жить хочу. Кто хочет получить больше информации - вот вам ссылка на официальный сайт. Смотрим, наслаждаемся и делимся впечатлениями. P.S. Книги я не читала. Меня больше чем на обложку никогда не хватало.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Шилова

18:02, 10 мая 2012

Автор: lisenok

Комменты 144

M

вот не читала - и спокойна

K

А зачем ей два красных чайника? На плите и электрический рядом, ы?

Аватар

Помню где-то читала интервью этой "великой" писательницы. Короче говоря, чуть ли не героическая женщина: мужики чуть ли не с рождения не давали проходу (ес-нно, женщины завидовали старшно), семья еле сводила концы с концами, успех практически в любом начинании, но внезапно все рушилось и приходилось начинать все с нуля. При этом постоянное подчеркивание собственных достоинств и сколько она тратит, какой у нее необыкновенный вкус и тд и тп. И у меня на душе стало так радостно от того, что я ни одной книжки Шиловой не прочитала)

Аватар

Боже мой....Врать не буду-Донцову я почитывала...Она-как -таблетка от головы( для головы)....Съел-и порядок.Прочитал-и забыл, но в процессе от бытовых подробностей весело. Но на большее меня не хватило.Т.е. все что в исполнении Донцовой было забавно как мопс и воспринималось также снисходительно-в таких вот ЖЕНЩИНАХ как эта Шилова вызывало ужас. Уже обложкой.Потому что я дальше обложки не листала... Вот ведь загадка...

Аватар

"Гарем по русски"....... "Женщина, которой смотрят вслед" слоган не лишенный справедливости. Оборачиваются, еще как.. где еще такой цирк увидишь

Подождите...