1830 год, Париж. Книга без названия (слово мастурбация считалось слишком ужасным, чтобы выносить его на обложку)....

"... Он был молод, красив и любим матерью, но начал сам вредить себе руками и вскоре он дорого заплатит за свою ошибку.

Огонь пожирает его изнутри, он страдает от ужасных болей в желудке, его, когда-то ясные глаза, гаснут, его ладони покрываются тонким слоем шерсти.

Он уже почти не может ходить, ужасные кошмары не дают ему заснуть.

Его зубы гниют и выпадают, грудь болит, он харкает кровью.

Его, когда-то прекрасные волосы выпадают, он стремительно лысеет, он голоден, но не может насытиться.

Его грудь содрогается, его рвет кровью, язвы покрывают его тело, его вид ужасен.

Лихорадка сжигает его изнутри, все его тело напрягается, его члены уже не движутся.

Он бредит и смерть приближается к нему и в возрасте 17 лет он умирает в страшных муках". А люди, наверно, этому верили))

Подпишитесь на наш
Блоги

Нравоучительное...

23:12, 10 ноября 2011

Автор: Belochkina

Комменты 19

R

Доктор Фулбрайт пишет на FOXnews.com о том, что в течение многих веков мастурбация подвергалась общественным гонениям и причислялась к одним из самых мерзких грехов. Так, чтобы уберечь девочек и мальчиков от рукоблудия, суровая церковь заявляла, что самоудовлетворение чревато безумием, слепотой и, что самое страшное, ростом волос на руках. Однако со временем табу, связанные с мастурбацией, ослабевают. Согласно книге Марты Корног Большая книга мастурбации, доставлять удовольствие самому себе - это такая же естественная потребность человека, как секс. И несмотря на довольно неоднозначное отношение к этому понятию в обществе, мастурбация и онанизм приносят много пользы здоровью и могут существенно разнообразить сексуальную жизнь партнеров. Для мужчин: Исследования, описанные в 2007 году в статье журнала Sexual and Relationship Therapy, доказали, что мужчины, регулярно занимающиеся онанизмом: • помогают активизировать свою собственную иммунную систему • реже страдают заболеваниями простаты • в целом имеют более здоровую предстательную железу Австралийские ученые даже пришли к выводу, что мужчины в возрасте 20-50 лет, которые постоянно мастурбируют, меньше рискуют заболеть раком предстательный железы. Для женщин: • реже страдают от ПМС, а также от физических неудобств и спазмов в разные периоды менструального цикла • за счет усиленного притока крови в тазовую область реже испытывают боль во время менструации • реже испытывают боли в пояснице, поскольку в этой области у них пониженный болевой порог Для обоих полов: • самый безопасный вид секса - вы не рискуете забеременеть или заразиться заболеваниями, передающимися половым путем • эффективное средство борьбы со стрессом и депрессией • отличный источник эндорфинов и, следовательно, прекрасного настроения • естественное снотворное • прекрасная возможность упражнять мышцы таза, что приводит к повышению сексуальной чувствительности • естественный энергетик

Аватар

так вот, что со мной происходит! xD

Аватар

Какой-то туберкулез вкупе с оспой...

Аватар

хе хе, понравились первые 2 картинки - здоровый, с румянцем на щечках - красавец мужчина по тем временам, заболел - и вуаля, стал красавцем по современным канонам - скулы, туманный взгляд, бледный, причеха лохматая - натуральный Эдвард получился :)

Аватар

я обычно в дУше это делаю))) напорчик увеличить и можно получать кайф)))

Подождите...