Прослушайте или, если хотите, полюбуйтесь на прогноз погоды. Для начала напомню краткое содержание предыдущих прогнозов. Мы предупреждали, что на смену циклону придёт антициклон, который, в свою очередь, сменит анти-антициклон. Который, в свою очередь, вытеснит с Севера обширный фронт анти-анти-антициклона. Так и вышло. Анти-антициклон был очень сильный, мощный, властный, — как раз такой, как я люблю. Что же нас ожидает теперь? Завтра будет ясно, а послезавтра ещё не ясно. Скорее всего, ясно будет завтра про послезавтра.

Атмосферное давление составит одну атмосферу. Артериальное давление составит одну артерию. Утром туман. Похож на обман. Похож на обман синий туман, синий туман. На рассвете тёплый восточный ветер пригонит к нам тёплое солнышко, которое пролетит над всем городом и вечером улетит на запад… После восхода солнца установится светлая погода. Потемнение ожидается уже ближе к вечеру, не раньше. На юго-западе страны наблюдаются горы. Там красненькая жидкость в термометрах поднимется до такой чёрточки, где с одной стороны цифра 3, а с другой 0. Информация для мучеников села. Ставки на дождь принимаются Гидрометеоцентром из расчета 1,23:1, солнечную погоду без осадков 1,13:1, переменную облачность 1,09:1. Как видим, скорее всего, завтра дождя не будет, как маловероятна и солнечная погода. Не исключены грозы. Во избежание удара молнии не советуем танцевать вокруг шестов и громоотводов.

Но на всякий случай: спонсор прогноза — салон ритуальных услуг «Ритуалочка». Поймите вместе с нашим спонсором, что все эти прогнозы — ничто на фоне вечности!.. В Москве минута в солярии — пятьдесят рублей, в Подмосковье от двадцати до двадцати двух с порывами до тридцати. В Урюпинске солярий ожидается, Скипидарск солярий обошёл стороной. В холодильниках страны ожидаются заморозки до 0 градусов, а в морозильниках — до минус 5-10 градусов, что не может не радовать любителей жидкой прохлады. На дорогах завтра ожидается асфальтица и лужица, сломаеца и незаводица. На улицах городов сохранятся пробки и устойчивый матерный покров толщиной в два-три этажа.

Да, что и говорить, погода дерьмо. Генеральный спонсор выпуска погоды — магазин «Сантехника для жизни». В ближайшие дни погода сохранится, ведь совсем без погоды нельзя, верно?

Подпишитесь на наш
Блоги

Прогноз погоды от Красной бурды

20:33, 9 октября 2011

Автор: Skarletty

Комменты 4

L

ахахах)))именно так у нас предсказывают прогноз в интернете и на телевидении))

P

Словесный понос, но очень веселый!

Аватар

мерзко на улице. скорей бы лето. хотя, нет, пусть скорей рождество и новый год, а потом скорей апрель и чтоб потом апрель, май и т.д. до октября по два месяца длилось!

Подождите...