Доброго Вам времени суток, уважаемые Сплетники и Сплетницы! Прежде всего я хочу поблагодарить Вас за интерес к моим постам. Они были разные - удачные и не очень, личные (о моей пластической операции) и не очень. О моих путешествиях и любимых актерах. Их было более 300. Знаю, что Вам нравились мои посты о событиях в королевских домах Европы и о Романовых. Сегодня я вынуждена с вами попрощаться. Надеюсь, что, возможно еще вернусь. В последнее время на меня обрушились критика, оскорбления и обвинения в плагиате (несмотря на то, что я указывала источники перепостов) и я признаю, что в этом была и моя ошибка. Я сильно увлеклась в погоне за новостями, часто писала под впечатлением сильных негативных эмоций, за что мои посты иногда удалялись. Мне пора остановиться и подумать. И начать писать более взвешенно, обдуманно в рамках необходимого на сайте формата. Обещаю сюда заходить и читать,НО не комментировать. ЗАМОЛКАЮ. До свидания, возможно до встречи. С уважением, Наталья Петербургская...

Подпишитесь на наш
Блоги

ОБЕТ МОЛЧАНИЯ!

01:25, 18 сентября 2011

Автор: schinat

Комменты 118

Аватар

+100500 Пончег!! Попрощались так, как будто тут у вас фанаты. На ваше место появится 10 блогеров. И завтра о вас и не вспомнят. Надоело - так уходите, смысл писать-то, предупреждать. И вы, и пеппи, и нестандарт, как дети маленькие ведетесь на провокации. Выглядит так ваше письмо моими глазами: " пилять, я 300 постов написала тут, столько времени убила, всю королевскую поднаготную раскрыла, а меня всю такую хорошую некоторые ругают, пусть поуговаривают остаться!" капс лок заголовка прямо кричит об этом.

Аватар

решили пропиариться? к сожалению, на сайте сплетник Пеппи была все-таки более популярна, чем вы. вторая попытка свалить смотрится уже комично (да и первая, признаться, была глуповата)

Комментарий был удален

Аватар

Пожалуйста, сделайте перерыв и вернитесь, Наталья! Мне очень нужны ваши посты, они очень интересны.

Аватар

выскажусь и я. мир Сплетника мало чем отличается от мира за окном.. неужели, если вас оскорбят в метро вы броситесь под поезд? ведь нет.. и Вы знаете, что из-за одного идиота не оставите свою семью и друзей.. так почему же здесь из-за парочки гневных пользователей Вы перестанете дарить радость тем, кому Вы нравитесь..подумайте.. и останьтесь.. силами таких как Вы и создается добрый мир Сплетника.

Подождите...