бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно! )

-Факт! Он от тебя без ума! - Он в принципе без него. И я тут не причем... Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами (Джебран Халиль Джебран).

Ненавижу такое состояние, даже поплакать не можешь. тебя просто что-то жрёт. там изнутри. Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает. Альберт Эйнштейн

Сердце женщины - белый лист бумаги: на нем никогда ничего не прочтешь, но многое напишешь, если умеешь писать на таком материале. Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми ЖЕНЩИНАМИ!

- Чего хотят женщины? - Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят! Человек, испорченный деньгами гораздо безобиднее человека, испорченного их отсутствием (Игорь Карпов)

У маленьких детей красивые куклы. Дети любят этих кукол, но ломают их, чтобы посмотреть что находится внутри. Взрослые люди делают то же самое. Моника Беллуччи

Я никогда не получу письмо из Хогвартса. Я никогда не найду Нарнию в своем шкафу. У меня никогда не будет горячего учителя. И никогда в меня не будут влюблены два сексуальных вампира. Пора уже смириться.

Целься в Луну даже если промахнешься все ровно останешься среди звезд... Поиск взаимной любви похож на автогонки.. Мы мчимся за одними, за нами мчатся другие.. А взаимность находим, только вылетев на встречную...

И любовь у нас не выходит. И дружба, какая-то корявая. Любовь похожа на раскрутку шлягера. Сначала его слушаешь и не можешь дождаться, когда услышишь еще. Затем слышишь его на каждом углу и это все еще нравится. Потом ты уже не можешь это слышать (тошнит уже), а это по-прежнему крутят на каждом углу.

Ну, и напоследок: Хорошо выглядит та, что одета в счастье. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересные фразы

04:43, 15 августа 2011

Автор: rosso

Комменты 11

A

Понравилось. Уходит в избранное. В моем нынешнем состоянии - как раз самое то) Спасибо)

Аватар

Я никогда не получу письмо из Хогвартса. Я никогда не найду Нарнию в своем шкафу. У меня никогда не будет горячего учителя. И никогда в меня не будут влюблены два сексуальных вампира. Пора уже смириться =(((

Аватар

"бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно! )" истинная правда!!! )))

Аватар

Мало банальных фразочек, и это хорошо. Понравилось: "Ненавижу такое состояние, даже поплакать не можешь. тебя просто что-то жрёт. там изнутри."

Аватар

спасибо за пост))) в избранное!

Подождите...